СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

«Гражданско-патриотическое воспитание молодого поколения»


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени  (среди конкурсантов, подтвердивших свое участие в январе):

Акимова Евгения Владимировна
Алексеева Анна Николаевна
Андерсон Ольга Валерьевна
Арасланова Алсу Мирзаяновна, Гильфер Марина Евгеньевна, Королева Елена Владимировна
Башкирова Ирина Викторовна
Белоусова Дарья Александровна, Прокофьева Ольга Алексеевна
Беляева Светлана Александровна
Бирюкова Наталья Сергеевна
Брусенцова Светлана Ивановна
Бурдукова Вера Владимировна
Видякина Светлана Владимировна
Виноградова Галина Николаевна
Вотинова Елена Николаевна
Гамаюнова Ольга Васильевна
Гвоздева Оксана Михайловна
Гвоздикова Елена Олеговна
Глебова Ирина Владимировна
Гордиенко Анна Николаевна
Гумерова Зульфия Рамисовна
Дерябина Наталья Васильевна
Дмитриева Анна Вячеславовна
Дрига Людмила Владимировна
Егорова Лидия Рушановна
Зимина Элина Владимировна (по двум работам)
Идричан Ольга Викторовна
Калинин Юрий Юрьевич
Карбаканова Татьяна Олеговна
Каримова Гузалия Абзяитовна
Кармазина Галина Александровна
Кондратенко Светлана Николаевна, Лазебная Светлана Васильевна, Недоступова Елена Сергеевна
Корнилова Жанна Васильевна
Костогрыз Елена Борисовна
Крылова Елена Михайловна
Кудряшова Анна Николаевна
Кузнецова Надежда Владимировна
Кулешева Светлана Александровна
Кучер Людмила Петровна (по двум работам)
Лоскутова Маргарита Сиквальдовна
Мазурова Инга Владимировна
Марикина Вера Георгиевна, Городишенина Валентина Николаевна
Момотова Галина Алексеевна, Евграфова Лариса Эдуардовна
Нарышева Надежда Евгеньевна
Никеева Ирина Николаевна
Николаева Екатерина Олеговна, Петрюк Наталья Олеговна, Гуркова Лидия Александровна
Новикова Ольга Алексеевна
Павлова Татьяна Валентиновна
Пархоменко Руслан Александрович
Петрова Кристина Владимировна
Потапова Ирина Владимировна
Придатченко Оксана Геннадьевна, Гуларова Наталья Александровна
Прокопенко Валентина Васильевна
Рогожникова Оксана Валерьевна
Семеркина Ольга Николаевна
Синицына Ирина Викторовна
Синькова Любовь Павловна
Старцева Екатерина Олеговна
Сухова Галина Александровна
Темнова Анастасия Владимировна
Тимонина Галина Алексеевна
Ткачева Людмила Викторовна, Легостаева Ольга Александровна
Торпачева Елена Андреевна
Уварова Виктория Михайловна
Фёдорова Елена Александровна


Поздравляем претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 29 апреля 2020 г.