СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ V Всероссийский конкурс «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-х рабочих дней ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 7802
Дата публикации: 09.01.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

28 февраля 2024 г.
Айрапетян Артур Робертович – "Робот Макс путешествует по Луне" (Победитель конкурса - I степень)
Ботова Ольга Константиновна – До свидания, начальная школа! (Победитель конкурса - I степень)
Голендухина Татьяна Сергеевна – "3D-модель" (Победитель конкурса - I степень)
Головкова Надежда Анатольевна – Школа здоровья (Победитель конкурса - II степень)
Зуфарова Севда Нурадиновна – Решение задач на движение закрепление (Победитель конкурса - I степень)
Ивкина Арина Андреевна – Леди Баг и Супер Кот спешат на помощь (Победитель конкурса - I степень)
Канкулова Марина Сергеевна – «Имя прилагательное – самая красочная часть речи» (Победитель конкурса - I степень)
Козлова Ирина Владимировна – Умные очки (Победитель конкурса - III степень)
Кухаренко Наталья Петровна, Усольцева Арина Юрьевна, Полякова Елена Валентиновна, – Проект "Мы помним! Мы гордимся!" (Победитель конкурса - II степень)
Леонова Олеся Викторовна – Квест-игра "Путешествие в страну Дорожных знаков" (Победитель конкурса - I степень)
Низовкина Светлана Юрьевна – Мой Майнкрафт (Победитель конкурса - II степень)
Ольга Петровна Махаева – Разучивание песен на музыкальных занятиях с использованием ИКТ (Победитель конкурса - II степень)
Переладова Ирина Михайловна – Социальный проект - создание дискуссионного клуба для старшеклассников "Все в наших руках" (Победитель конкурса - II степень)
Разживина Наталья Валерьевна – Заповедная Россия (Победитель конкурса - III степень)
Романовская Анна Константиновна – "Опыт работы с родителями в рамках проектной деятельности" (Победитель конкурса - III степень)
Рычкова Елена Ивановна – Консультация для педагогов "Применение ИКТ в образовательном процессе в ДОУ" (Участник конкурса)
Сиденина Валентина Владимировна – Формирование предпосылок финансовой грамотности у детей старшей группы в разных видах детской деятельности (Победитель конкурса - I степень)
Слюсарь Елизавета Борисовна – Тайга (Победитель конкурса - II степень)
Соколова Алла Геннадьевна – "Формирование основ художественной культуры в процессе рисования пейзажей у детей старшего дошкольного возраста" (Победитель конкурса - III степень)
Юлия Викторовна Кольчурина – Роль фольклора в развитии речи детей раннего и младшего возраста (Победитель конкурса - III степень)
Янчогло Анна Владимировна – "Птицы зимой" (Победитель конкурса - I степень)