СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VI Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 2005
Дата публикации: 01.04.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

23 апреля 2024 г.
Булухта Елена Владимировна – Что значит быть патриотом? (Победитель конкурса - I степень)
Гаренских Н.В., Свиридова М.В., Егорова О.В., Бутырина Э.В. – Сценарий образовательного события "Колесо истории" (Победитель конкурса - II степень)
Емелина Юлия Алексеевна – "День Нептуна" (Победитель конкурса - II степень)
Каммарзаева Светлана Станиславовна – "Созвездие юбиляров 2023" (Победитель конкурса - I степень)
Колмогорова Анна Петровна – Сценарий к празднику 8 марта "Золушка" (Победитель конкурса - I степень)
Куркина Марина Сергеевна – Виды административных наказаний (Победитель конкурса - I степень)
Мандриченко Ирина Степановна – "Весенний художник" (Победитель конкурса - II степень)
Мария Александровна Ашихмина – Добровольный социальный проект «Спешите делать добрые дела» (Победитель конкурса - I степень)
Попов Игорь Юрьевич – "Вечерняя Тревога" (Победитель конкурса - I степень)
Тренихина Вера Николаевна – Внеурочное занятие для 3 класса по теме "Химические явления" (Участник конкурса)
Шонова Любовь Григорьевна – Проект "3 дня без игрушек" (Участник конкурса)
22 апреля 2024 г.
Батеева Ксения Алексеевна – Концерт, посвященный открытию Года семьи, для старшей группы (5-6 лет) ДОО (Победитель конкурса - III степень)
Ильина Ирина Васильевна, Кротова Ирина Винцасовна – Шаг во Вселенную (Победитель конкурса - I степень)
Карягина Татьяна Николаевна – "Один за всех и все за одного" (Победитель конкурса - I степень)
Кныш Наталья Викторовна, Лопатина Дарья Геннадьевна – «Этот славный день Победы» (Победитель конкурса - I степень)
Ковалец Светлана Викторовна – "Первые ступеньки к профессии космонавт" (Победитель конкурса - II степень)
Кондрашина Н.Г., Чакина Н.С., Лысенко Т.В., Костюшина А.В. – Квест-игра для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) на тему: «Космическое путешествие» (Победитель конкурса - I степень)
Павлова Наталья Александровна – Конкурсное испытание «Методическая мастерская» (Победитель конкурса - II степень)
Панова Ангелина Андреевна – Видео-экскурсия для дошкольников: "Добро пожаловать, дошколята!" (Победитель конкурса - I степень)
Пропустина Оксана Владимировна – Профилактика эмоционального выгорания педагогов (Победитель конкурса - I степень)
Шапошникова Наталья Александровна – Экологическая тропа "В гости к деревьям" (Победитель конкурса - II степень)