СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VI Всероссийский конкурс «МОЕ ЛУЧШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 6193
Дата публикации: 01.04.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

10 июля 2024 г.
Дронова Татьяна Николаевна – «Наши имена» (Победитель конкурса - I степень)
Милошенко Вера Владимировна – "Глобальные проблемы человечества" (Победитель конкурса - I степень)
Проскрянова Оксана Александровна – «Животные и их детёныши» (Победитель конкурса - II степень)
Смирнов Кирилл Александрович – «Мы память бережно храним, на страже Родины стоим!» (Победитель конкурса - I степень)
09 июля 2024 г.
Бирюкова Оксана Александровна – "Наглядность и средства обратной связи в 1 классе" (Победитель конкурса - II степень)
Бобылева Татьяна Викторовна, Сероева Наталья Сергеевна – «Раз словечко, два словечко Будет ПЕ-СЕН-КА!» (Победитель конкурса - I степень)
Елена Анатольевна Готовцова – "Волшебный сундучок" (Победитель конкурса - II степень)
Захарова Татьяна Петровна – "Мы будем говорить о войне" (Победитель конкурса - I степень)
Костюченко Светлана Валентиновна – Открытое мероприятие с детьми 3-4 лет по познавательному развитию: "Мы по лугу погуляем и друзей там повстречаем!" (Победитель конкурса - I степень)
Наталья Валерьевна Скрипова – «Наш друг Светофор» (Победитель конкурса - III степень)
Петрова Ирина Юрьевна – «День воды» (Победитель конкурса - III степень)
Хисматуллина Рашида Рашитовна – Выпускной вечер в 11 классе (Победитель конкурса - I степень)
08 июля 2024 г.
Базарова Елена Николаевна – «Семейные традиции народов России» (Победитель конкурса - I степень)
Конторов Михаил Владимирович – И.Ф. Стравинский – балет "Петрушка" (Победитель конкурса - I степень)
Крюкова Татьяна Николаевна – Мероприятие по формированию военно- патриотического воспитания в речевом развитии дошкольников «Дорогой к победе» (Победитель конкурса - II степень)
Людмила Владимировна Шепель – "Как в Нижнем Тагиле ковалась Великая Победа" (Победитель конкурса - I степень)
Марисова Л.В., Головачёва Д.А., Артёмова М.А. – Конспект: "Что, где, когда?" (Победитель конкурса - I степень)
Полосова Анастасия Юрьевна – Сценарий городского квеста "Азбука дорог" (Победитель конкурса - II степень)
Терещенко Ангелина Александровна – Сценарий развлечения по ПДД для детей средней группы «Дорожная азбука» (Победитель конкурса - II степень)
07 июля 2024 г.
Клементьева Алёна Владимировна, Ковалевская Лира Николаевна – В день Пасхи пусть звонят колокола (Участник конкурса)
Сидорова Людмила Ринатовна – Наблюдение за написанием окончаний глаголов в прошедшем времени (Победитель конкурса - I степень)