СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ VII Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:


Просмотров: 23155
Дата публикации: 03.03.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

23 апреля 2024 г.
Булатова Вероника Сергеевна – "Светофор" (Победитель конкурса - II степень)
Димитрова Анна Вячеславовна – «Международный день Земли» (Победитель конкурса - II степень)
Евстигнеева Мария Сергеевна, Арсамакова Фатима Хасбулатовна – Проект "Юные туристы" (Победитель конкурса - II степень)
Зуева Екатерина Викторовна – «Организация деятельности детей по интересам как средство развития детской инициативности» (Победитель конкурса - I степень)
Китик Ирина Владимировна, Хаустова Татьяна Евгеньевна – Конспект Врач прошлое, настоящее и будущее (Победитель конкурса - I степень)
Колесникова Алла Анатольевна – Конспект занятия по формированию финансовой грамотности в группе для детей старшего возраста с ЗПР. "Магазин игрушек" (Победитель конкурса - I степень)
Коломийченко Татьяна Васильевна, Холодова Мария Михайловна – Тема: Чудесные превращения квадрата с использованием логико-математической игры по сказке В.В. Воскобовича «Тайна Ворона Метра, или Сказке об удивительных приключениях превращениях Квадрата» (Победитель конкурса - III степень)
Круподёрова Оксана Елизаровна – «Завершение смуты как начало нового периода истории России» (Победитель конкурса - I степень)
Луконин Михаил Юрьевич – Правила и техника выполнения норматива комплекса ГТО: метание мяча весом 150 г. Подвижные игры (Победитель конкурса - I степень)
Малороссиянова Анастасия Валерьевна – Методическая разработка «Сказкотерапия - здоровьесберегающая технология в работе с детьми раннего возраста» (Победитель конкурса - I степень)
Маркова Наталья Ивановна – «Лечение радостью» (Победитель конкурса - I степень)
Нина Владимировна Татарова – Конспект урока чтения В.Г. Короленко «Дети подземелья». Кукла (Победитель конкурса - II степень)
Остап Ирина Игорьевна – Создание 3D – пространства с CoSpaces Edu (Победитель конкурса - II степень)
Романова Александра Владимировна, Канышева Валентина Александровна – Проект "Разноцветная неделя" (Победитель конкурса - I степень)
Сидоренко Ирина Валерьевна – "Путешествие с шариком" (Победитель конкурса - I степень)
Суксина Елена Павловна – Мастер-класс для педагогов "Правополушарное рисование" (Победитель конкурса - I степень)
Суксина Елена Павловна – Мастер-класс "Чердачная игрушка" (Победитель конкурса - I степень)
Шарапова Наталья Юрьевна, Ишунькина Инна Игоревна – "В поисках братца Иванушки" (Победитель конкурса - III степень)
Шонова Любовь Григорьевна – "Говорящая среда" группы (Победитель конкурса - III степень)
Шуляк Людмила Федоровна – Статистика: история, предмет, цели, задачи (Победитель конкурса - I степень)
Яугела Наталья Николаевна – «Дню космонавтики посвящается. Космическое путешествие» (Победитель конкурса - I степень)