СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Всероссийский педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в январе):

Абрамова Татьяна Георгиевна
Амосова Татьяна Михайловна, Колдунова Кристина Павловна
Асеева Татьяна Валерьевна
Атаманова Севиль Энверовна
Аулова Светлана Ивановна, Агафонова Светлана Васильевна, Забусова Елена Ивановна
Бабич Валентина Викторовна, Заболоцкая — Финашина Мария Васильевна, Тимофеева Светлана Николаевна
Бамбух Татьяна Григорьевна
Бибикова Ирина Сергеевна
Бондарева Галина Шевкетовна
Бондаренко Елена Викторовна
Бондаренко Елена Викторовна
Булгакова Анастасия Николаевна (по двум работам)
Бунакова Ольга Анатольевна
Бякова Наталья Сергеевна
Вербицкая Елена Викторовна
Верещагина Людмила Ивановна
Воробьёва Анастасия Владимировна
Воротникова Елена Николаевна
Вражевская Ольга Николаевна
Галухина Ольга Владимировна
Гимаев Алексей Васильевич
Говорухина Оксана Владимировна
Городилова Елена Геннадьевна, Овчинникова Татьяна Владимировна, Осолихина Ольга Михайловна
Гришина Инга Алексеевна
Давидко Елена Олеговна
Джелали Олеся Павловна
Долова Наталья Юрьевна
Доронькина Анастасия Евгеньевна
Евдокимова Ирина Рашитовна
Елфимова Маргарита Александровна
Еремеева Любовь Николаевна
Железнова Татьяна Николаевна
Занева Татьяна Сергеевна
Зинова Анна Анатольевна
Золотых Елена Владимировна
Исакова Ирина Геннадьевна
Калимуллина Фарида Минвалиевна
Калинина Ольга Сергеевна
Калинина Светлана Владимировна
Кислинг Лейля Ризаевна
Клюсова Татьяна Сергеевна
Козленко Ирина Анатольевна
Комкова Анна Игоревна
Коршикова Светлана Юрьевна
Космачева Любовь Ивановна
Костромичева Татьяна Анатольевна
Крошнякова Валентина Николаевна
Крузер Наталья Сергеевна
Кузуб Наталья Геннадьевна
Кузьмин Владимир Александрович
Кулакова Наталья Ивановна
Куприянова Ольга Антоновна
Кучеренко Екатерина Владимировна
Лазарева Наталья Алексеевна
Ларина Ирина Анатольевна
Лобанов Клим Андреевич
Луговых Любовь Антоновна
Лукашина Татьяна Васильевна
Мазурова Инга Владимировна
Мерзлякова Татьяна Владимировна
Мехова Любовь Михайловна
Морозова Оксана Васильевна
Моторо Алла Анатольевна, Фатькова Марина Павловна
Нерубенко Анастасия Владимировна, Курмачева Наталья Сергеевна
Никитюк Ольга Витальевна
Павлова Елена Геннадьевна
Перепелкина Алла Евгеньевна
Перькова Светлана Валентиновна
Петрова Наталья Юрьевна
Петрунникова Наталья Александровна
Печина Ирина Владимировна
Пичугина Юлия Сергеевна
Плюснина Галина Ивановна
Прохореня Раиса Ивановна
Рыцева Надежда Валерьевна
Рязанова Ирина Станиславна
Садиллаева Ирина Петровна
Саломатникова Марина Юрьевна
Сараева Екатерина Викторовна
Сафонова Наталья Игорьевна
Свистельникова Мария Юрьевна (по трем работам)
Семерикова Надежда Егоровна
Сивеня Светлана Григорьевна
Сидорова Анна Викторовна
Смирнова Алёна Александровна
Смирнова Ольга Александровна
Соловьева Алевтина Ивановна
Соловьева Ольга Васильевна
Соловьева Татьяна Геннадьевна
Сухатская Елена Николаевна
Тарасова Галина Николаевна
Тимофеева Ирина Викторовна
Титова Марина Анатольевна
Турчин Дмитрий Викторович
Улякова Наталья Витальевна, Шафатова Елена Анатольевна
Уткина Елена Ивановна
Федорова Маргарита Геннадьевна
Федотова Людмила Васильевна
Филатова Татьяна Валентиновна
Филина Мария Михайловна, Сергеева Вера Ивановна, Алтынова Анна Валерьевна
Харлова Гульнара Фирдависовна, Есенбулова Айжан Жанбрбаевна
Хохлова Елена Николаевна, Бабаева Мария Александровна
Черненко Наталия Викторовна
Швецова Наталья Александровна
Шередека Юлия Олеговна
Шестакова Елена Ивановна
Яковенко Алина Алексеевна

Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в декабре):

Алова Марина Николаевна
Барабаш Ирина Николаевна
Барковская Софья Алексеевна
Бурдина Светлана Валентиновна
Габышева Лена Юрьевна
Гадельшина Эльмира Зиннатовна, Гиниятуллина Факия Лотфулловна
Данилова Варвара Владимировна
Елфимова Маргарита Александровна
Ершова Татьяна Владимировна
Журавлева Анна Сергеевна
Зимнович Надежда Валериановна
Ибрагимова Насима Маннаповна, Узянбаева Альфира Ильгизовна
Казимирова Светлана Викторовна
Кириллова Наталия Павловна, Майзурова Елена Ефремовна
Кожина Оксана Викторовна
Козлова Юлия Александровна, Собакинских Светлана Юрьевна
Кузьмина Елена Юрьевна
Ларкина Анна Александровна
Левина Инна Алексеевна
Лядвейкина Татьяна Георгиевна (по трем работам)
Мандрыгина Светлана Николаевна
Механошина Екатерина Анатольевна
Муха Светлана Борисовна (по двум работам)
Павлова Анна Алексеевна
Пустовалова Юлия Егоровна
Семёнова Наталья Сергеевна, Барягина Елена Александровна, Рыжова Алина Валерьевна
Серова Наталья Николаевна (по двум работам)
Сушкова Татьяна Геннадьевна 
Фоменко Елена Николаевна
Халилов Фарид Бикпулатович
Черникова Оксана Владимировна
Шадрина Любовь Ивановна
Шишловская Елена Леонидовна
Япарова Зухра Ахматнуровна
Яппаров Марат Мухаррамович


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в ноябре):

Антипова Марина Владимировна
Бембеева Марина Николаевна
Богачева Екатерина Валерьевна
Босенко Лидия Александровна
Бурко Надежда Сергеевна
Видова Клавдия Васильевна
Глазкова Марина Ильинична
Годиенко Анна Николаевна
Илларионова Маргарита Ивановна
Исакова Ирина Венедиктовна
Калиновская Светлана Александровна
Криволапова Дарья Ивановна
Миллер Элла Викторовна
Набиулина Римма Шамильевна
Патрушева Татьяна Васильевна
Подюкова Лариса Ивановна
Привалова Мария Ивановна
Раева Светлана Анатольевна
Сахутина Наталья Николаевна
Спильная Елена Евгеньевна, Кондрашова Людмила Михайловна
Терехова Виктория Александровна
Титова Юлия Владимировна
Халилов Фарид Бикпулатович
Чернова Надежда Сергеевна
Шкуратова Ольга Романовна


Поздравляем претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 4 марта 2019 года.