СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Всероссийский конкурс «ИКТ-КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПЕДАГОГА В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ»


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в апреле):

Абдрахимова Розалия Гафурьяновна
Азова Надежда Сергеевна
Аликова Кристина Адольфовна
Антонова Анна Афанасьевна (по двум работам)
Аргунов Афанасий Михайлович
Арсланова Лилия Мадхатовна
Аруева Елена Анатольевна
Ахмадеева Марина Сергеевна, Шевчук Оксана Васильевна
Ахметова Светлана Дмитриевна, Гордиенко Ольга Анатольевна
Бабинцева Елена Владимировна
Багаева Ольга Владимировна, Рыбакова Ирина Николаевна
Багмет Елена Николаевна, Навка Ольга Иосифовна
Балабан Виталий Алексеевич
Бараздун Татьяна Александровна
Беззубенко Светлана Анатольевна
Беззубенко Светлана Анатольевна, Бутакова Ольга Петровна
Белогубкина Елена Валерьевна
Белых Ирина Николаевна
Беляева Наталия Николаевна
Борисова Екатерина Владимировна
Борисова Снежана Валерьевна
Бочарова Елена Сергеевна, Юшина Евгения Александровна
Брусенцова Светлана Ивановна
Буркина Елена Викторовна
Вагизова Гульнур Габделвахитовна, Салимгареева Альфия Азгаровна
Валишина Галина Сопбуховна
Василихина Юлия Александровна
Васильева Елена Анатольевна, Выборонова Алена Вячеславовна
Вахрина Мария Ивановна
Вдовенко Валентина Петровна
Веселкова Анастасия Николаевна, Ларионова Ольга Юрьевна, Нечипоренко Инна Васильевна
Виденеева Надежда Николаевна
Власова Светлана Владимировна
Волкова Нина Юрьевна
Воронова Ирина Владимировна
Воросова Галина Николаевна
Выдрина Галина Владимировна
Габова Анна Александровна
Газтдинова Фарзана Зафуровна
Галалетдинова Зульфия Минигаязовна
Галимова Гульнара Саримовна
Гартвич Александра Ивановна, Пудовкина Любовь Владимировна
Гарькавая Елена Юрьевна
Геласимова Надежда Амирзяновна
Гилева Нина Николаевна
Гилёва Ольга Сергеевна
Глушкова Нина Григорьевна, Почепинец Ольга Александровна
Говоркова Екатерина Евгеньевна
Гоголева Ирина Николаевна
Гоголева Наталья Сергеевна, Козлова Иветта Владимировна, Биктимирова Екатерина Викторовна
Головатюк Ольга Николаевна
Голоденко Кристина Витальевна
Голубкова Елена Юрьевна
Григорьева Ирина Борисовна
Григорьева Татьяна Евгеньевна
Гуськова Фируза Фанировна
Двинина Анжелла Николаевна (по двум работам)
Дмитриева Н. В., Задворнова Т. Н., Осьмакова А. В., Гайдукова Н. В.
Дмитриенко Вера Николаевна
Дорофеева Елена Валерьевна
Дутка Наталья Валерьевна
Евстафьева Анастасия Владимировна
Егорова Галина Викторовна
Емельянова Екатерина Николаевна
Ерастова Вероника Викторовна
Жигалова Наталья Геннадьевна
Заборонок Ольга Анатольевна
Званцугова Анжела Александровна (по двум работам)
Зиннатуллина Энзе Абулаесовна
Зиновьева Ольга Николаевна
Зубко Ольга Сергеевна
Ибрагимова Галия Анваровна
Иваненко Надежда Николаевна
Иванова Марина Викторовна
Иванова Татьяна Владимировна
Иванцова Татьяна Васильевна
Иктисамова Алина Рашитовна
Ильичева Ольга Борисовна
Искандарова Гузель Римовна
Исламова Диляра Марсовна
Каграманян Елена Владимировна
Казакова Елена Леонидовна
Казначеева Елена Владимировна
Калямова Алия Назифовна
Кандакова Алёна Федоровна
Капинус Елена Викторовна
Карамова Алсу Халисовна
Кардаш Ирина Давыдовна
Карпова Людмила Леонидовна
Карпова Ольга Николаевна
Картавенко Янна Альбертовна
Касьянова Наталья Александровна, Копалева Любовь Александровна
Кимкина Валентина Михайловна
Киосе Нина Дмитриевна
Кобычева Марина Викторовна
Козленко Ирина Анатольевна
Колесникова Анастасия Викторовна
Кондратова Елена Владимировна
Корепанова Елена Михайловна
Кочетков Максим Николаевич
Криваксина Алевтина Васильевна
Кудряшова Любовь Ивановна
Курдюкова Светлана Анатольевна
Куцерубова Ксения Михайловна
Лаврова Наталья Григорьевна
Лагуткина Ольга Александровна
Лаптева Анна Спиридоновна
Лапшина Ирина Вячеславовна
Ларюшина Елена Анатольевна
Левкина Анна Владимировна
Лепская Виктория Александровна
Лукутина Ольга Владимировна
Лукьянов Алексей Юрьевич
Мазурова Инга Владимировна
Максимович Людмила Викторовна, Толоконников Александр Владимирович
Максютова Оксана Сергеевна (по двум работам)
Мальцева Марина Владимировна
Мамонова Людмила Валерьевна
Мамонтова Светлана Ивановна
Маркова Ирина Дмитриевна
Митусова Людмила Валерьевна, Муллакаева Юлия Юрьевна
Михалёва Лидия Александровна
Моисеенко Оксана Александровна
Монгуш Айлана Кошкар-ооловна
Мотох Елена Валериевна
Мурашова Татьяна Юрьевна
Мухамадиева Ольга Бахриддиновна
Мухамедзянова Светлана Дмитриевна
Мыкыртычева Лариса Корнеевна
Назаренко Алла Марьяновна (по трем работам)
Назарова Екатерина Сергеевна
Найдёнова Юлия Владимировна
Напалкова Елена Николаевна
Наумова Светлана Алексеевна
Низельник Евгений Александрович
Николаева Людмила Алексеевна
Никонова Ольга Владимировна
Никулина Любовь Валентиновна
Новоселова Марина Леонидовна
Нургалина Марина Альфредовна
Окладникова Зоя Николаевна
Ордина Наталья Евгеньевна, Дрига Ольга Владимировна
Осинцева Светлана Александровна
Осипова Елизавета Алексеевна
Павленко Елена Юрьевна
Павленко Татьяна Дмитриевна
Панарина Елена Анатольевна
Пасичник Жанна Дмитриевна
Пахомова Наталья Анатольевна, Омельченко Галина Владимировна
Пашкова Екатерина Викторовна, Немудрая Лариса Николаевна
Пеньевская Наталья Николаевна
Пержинская Ирина Францевна
Пинчук Лариса Викторовна
Половко Лилиана Владимировна
Пономарева Ирина Юрьевна
Попова Наталья Владимировна
Портнова Татьяна Евгеньевна, Воронова Татьяна Михайловна
Прокопова Марина Васильевна
Прокушева Юлия Васильевна
Пучкова Юлия Алексеевна, Михеева Елена Васильевна
Пушкарев Михаил Сергеевич
Пястолов Константин Валерьевич
Рассказова Юлия Владимировна, Цыганова Оксана Александровна
Романова Ирина Сергеевна
Рубис Елена Николаевна
Руденко Лариса Васильевна
Рыбак Светлана Дмитриевна
Рыбакова Ирина Николаевна, Игицкий Евгений Викторович
Рябкова Татьяна Анатольевна, Аскарова Эльвира Габделахатовна
Сабирова Динара Фаиковна
Савина Ольга Евстратьевна
Салихилаева Ирина Алексеевна
Самедова Гюльзар Агарзаевна
Cаярова Дилара Рафаковна
Седов Роман Геннадьевич, Кондрахина Светлана Станиславовна, Галабурда Светлана Николаевна (по двум работам)
Селиверстова Надежда Ивановна
Селянинова Татьяна Викторовна
Семенова Виктория Егоровна
Семенова Дарья Сергеевна
Семенова Людмила Александровна
Семёнова Ольга Николаевна
Семьянинова Елена Николаевна
Сербина Ольга Ивановна
Сибгатуллина Гульназ Юнусовна
Силантьева Алёна Геннадьевна
Симчера Мария Ивановна
Скреблюкова Оксана Михайловна
Скрябин Дмитрий Кимович
Скрябина Наталья Викторовна
Смирнова Рима Фаниловна
Солодухина Ольга Анатольевна
Судакова Светлана Рудольфовна
Тимченко Ольга Владимировна
Трофимова Вера Владимировна
Тюринов Виктор Александрович
Упорова Ирина Александровна
Устюжанина Татьяна Владимировна, Тилене Галина Александровна
Усцелёмова Наталья Анатольевна
Фазлыева Гузель Талгатовна
Файзрахманова Юлия Салимьяновна, Ситдикова Наиля Гайфетдиновна, Ядловская Эльвира Равильевна
Фартдинова Раушания Ринатовна
Фассалова Разина Рафисовна
Фасхутдинова Лилия Ирековна
Фатхинуров Айрат Ринатович
Федорова Рима Ахметовна
Фомина Анна Олеговна
Фролова Валентина Владимировна
Хакимова Венера Саетовна
Хобоко Елена Владимировна
Хорошева Лариса Вениаминовна
Хохлова Елена Борисовна
Христич Ольга Леонидовна
Цыбулько Татьяна Дмитриевна
Чахалян Людмила Николаевна
Чепайкина Земфира Рафаизовна
Чернышева Татьяна Юрьевна
Чирков Андрей Юрьевич
Чугайнова Ольга Андреевна
Шарыгина Марина Николаевна
Шатропова Марина Владимировна
Шевелева Елена Степановна
Шевченко Наталья Николаевна
Шепелева Яна Сергеевна, Кустова Анастасия Алексеевна
Шихшабекова Залина Магомедкамиловна
Шукшина Анна Владимировна
Шульга Ольга Евгеньевна
Щербаков Антон Георгиевич
Щербакова Анжела Владимировна
Юрьева Наталья Леонидовна
Юшина Евгения Александровна, Колесникова Анастасия Викторовна
Яковкина Екатерина Петровна
Яковлева Светлана Владимировна




Поздравляем претендентов на победу.
Финальные результаты будут опубликованы 29 июля 2019 года.