СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Шестак Елена Владимировна
Аннотация: Сформировать у нового поколения финансовую грамотность. Именно финансовая грамотность учит нас, как правильно копить, приумножать, создавать свои сбережения
Опубликовано: [04.04.2025] |Заверено: [Диплом]
Автор: Шестак Елена Владимировна
Аннотация: Сформировать финансовую грамотность у студентов.
Опубликовано: [04.04.2025]
Автор: Федотова Регина Николаевна
Аннотация: В нашей стране информационные образовательные технологии получили интенсивное развитие и стали уверенно завоевывать свое место в образовательном процессе вместе с традиционными формами обучения, поэтому все чаще мы говорим о дистанционном обучении. Учебный год в период пандемии потребовал острой необходимости в сжатые сроки перестроиться для работы в новом формате. Так мы с вами погрузились в мир новых цифровых возможностей и перешли на дистанционное обучение.
Опубликовано: [04.04.2025] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Димитриева Галина Николаевна
Аннотация: Определить основные направления политики князя Владимира, показать значение его деятельности для укрепления государственности на Руси. 2. Выяснить причины возникновения христианства у восточных славян. 3. Показать прогрессивное значение принятия христианства на Руси
Опубликовано: [03.04.2025]
Автор: Жидкова Алевтина Сергеевна
Аннотация: Цель урока Знакомство с балладой Роберта Льюиса Стивенсона «Вересковый мед» и выявление патриотических мотивов произведения. Тип урока Урок открытия нового знания. Планируемые образовательные результаты. Предметные: умение анализировать литературное произведение( учитывая жанровую специфику, понимать тему и идею произведения, уметь характеризовать и сопоставлять героев, уметь пересказывать и отвечать на вопросы. Метапредметные: Уметь самостоятельно выбирать пути достижения целей, уметь работать с разными источниками информации, находить ее, анализировать и использовать в самостоятельной деятельности, уметь организовывать учебное сотрудничество и совместную деятельность с учителем и сверстниками.
Опубликовано: [03.04.2025] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Ширяева Ирина Викторовна
Аннотация: Вспомнить с детьми содержание сказки «Три поросенка», формировать навык самостоятельного связного пересказа. Продолжать обогащать и активизировать словарь детей, закреплять и уточнять значение слов. Воспитывать доброжелательное отношение к героям сказки. Развивать способность создавать образы с помощью жеста и мимики.
Опубликовано: [03.04.2025] |Заверено: [Диплом]
Автор: Иванцова Марина Александровна
Аннотация: В современном мире, где технологии и знания развиваются с невероятной скоростью, профессия педагога требует постоянного совершенствования и обновления профессиональных компетенций. Одной из ключевых форм повышения профессионального мастерства педагогов является самообразование. Это процесс, который позволяет учителю самостоятельно развивать свои знания, навыки и умения, адаптироваться к изменениям в образовательной среде и оставаться востребованным специалистом.
Опубликовано: [03.04.2025]
Автор: Александрова Лариса Георгиевна
Аннотация: Цель: формировать познавательный интерес к изучению биологии, расширить кругозор знаний учащихся по ботанике, экологии, географии
Опубликовано: [03.04.2025]
Автор: Власенко Ирина Ивановна
Аннотация: Познакомить детей с традициями празднования Нового года в разных странах
Опубликовано: [03.04.2025] |Заверено: [Диплом]
Автор: Сутулова Елена Николаевна
Аннотация: Дать характеристику первому царю России - Ивану Грозному.
Опубликовано: [03.04.2025]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу