СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Верхотурова Генриетта Геннадьевна
Аннотация: Цель работы: изучение историко-культурного региона Зарубежная Европа. А также дать возможность старшеклассникам не только расширить знания в области региональной географии, но и проявить максимум самостоятельности в учении.
Опубликовано: [19.11.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Халимоненко Александра Николаевна
Аннотация: Целью работы является изучение процесса формирования коммуникативных универсальных учебных действий у младших школьников в процессе изучения курса «Литературное чтение».
Опубликовано: [19.11.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Абдурахмонова Гулзора Абдужалиловна
Аннотация: There is/are - английская конструкция, у который нет однозначный русского перевода. При этом предложения с ней всегда емкие и без двойных смыслов.
Опубликовано: [19.11.2021]
Автор: Романенкова Дарья Игоревна
Аннотация: В данной статье представлен анализ литературы по особенностям коммуникативных навыков и групповой формы работы на уроке, а также приемы и методы формирования коммуникативных навыков через данную форму на уроке.
Опубликовано: [19.11.2021]
Автор: Агеева Алёна Евгеньевна
Аннотация: раскрыть понятие многогранников и научиться их моделировать
Опубликовано: [19.11.2021] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Магдажинова Светлана Михайловна
Аннотация: Языковый портфель как одна из форм контроля и самоконтроля
Опубликовано: [19.11.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Юрьева Ольга Алексеевна
Аннотация: Урок литературы на основе технологии критического мышления с применением различных приемов АМО. Урок анализа художественного произведения «Джон Ячменное Зерно» проводится после урока, на котором состоялось знакомство с творчеством Р.Бернса и его стихотворением «Честная бедность».
Опубликовано: [19.11.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Королёва Людмила Николаевна
Аннотация: УМК - «Английский язык» Комаровой Ю.А. Класс -4. Тип урока – урок систематизации знаний.
Опубликовано: [18.11.2021]
Автор: Симонина Татьяна Васильевна
Аннотация: Цель: вывести формулы второго закона Ньютона, ознакомить учащихся с формулировкой основного закона динамки. Задачи урока: Образовательная: Обеспечить проверку и оценку знаний учащихся по теме «первый закон Ньютона», ускорение. Выяснить причину появления у тела ускорения, вывести формулу второго закона Ньютона. Формировать умения применять второй Ньютона при решении задач . Воспитательная: стимулировать учащихся к работе на уроке, продолжить формирование познавательного интереса к предмету «Физика», продолжать развивать навыки грамотной, монологической и диалогической речи учащихся с использованием физических терминов.
Опубликовано: [18.11.2021]
Автор: Артамонова Марина Георгиевна
Аннотация: Цель урока – На примерах доказать обучающимся, что в России начинается процесс разложения феодально-крепостнической системы.
Опубликовано: [18.11.2021] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу