Автор: Третьяков Алексей Юрьевич
Аннотация: Личный сайт педагога – неотъемлемая часть профессиональной деятельности современного специалиста. Сайт играет важную роль в распространении, передаче и сохранении информации и личного опыта педагога.
Сайт Третьякова Алексея Юрьевича, заместителя директора по УВР и учителя истории гимназии № 1 г. Кемерово, отвечает всем заявленным требованиям к современному образовательному ресурсу. Данный ресурс нацелен на просвещение трех основных категорий образовательного процесса: учителей, родителей и, конечно, учеников.
Для педагогов истории, обществознания и права на ЭОР размещены рабочие программы, соответствующие требованиям ФГОС, технологические карты и конспекты уроков, презентации, конкурсные работы, которые можно использовать как наглядный пример для подготовки к Всероссийским, региональным и муниципальным конкурсам.
Опубликовано: [15.06.2022]