СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Лебедева Лариса Георгиевна
Аннотация: Занятие внеурочной деятельности по учебному курсу "Основы функциональной грамотности", модуль "Основы финансовой грамотности" для 8-х классов. В работе отражено содержание и методика проведения занятия, а также технологическая карта занятия.
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Кравцова Анастасия Александровна
Аннотация: создание условий для осознания и осмысления новой информации по теме «All our yesterdays», применение её в учебной ситуации
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Алексеева Татьяна Александровна
Аннотация: Тема : Безработица Цели урока: - формирование у учащихся представления об экономических понятиях занятость и безработица; - раскрыть причины безработицы, ее виды и политику государственного регулирования занятости населения.
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Кочетова Ольга Николаевна
Аннотация: Ожидаемый результат: понимание «языка» декоративно-прикладного искусства. Задачи: Дать представление о разновидностях декоративно-прикладного искусства. • Формировать творческие, коммуникативные способности учащихся. • Формировать эстетическую культуру, обучающихся средствами декоративно-прикладного творчества. • Развивать личностные качества: художественный вкус, творческие способности, пространственное мышление, аккуратность, трудолюбие, толерантность. • Научить навыкам организации рабочего места, соблюдению правил безопасного труда.
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Кулиш Ирина Сергеевна
Аннотация: технологическая карта урока
Опубликовано: [17.10.2022]
Автор: Кулиш Ирина Сергеевна
Аннотация: Представлена технологическая карта урока
Опубликовано: [17.10.2022]
Автор: Минниахметова Ильмира Илдаровна
Аннотация: Рабочая программа по родному языку (русскому) для обучающихся 8 классов на уровне основного общего образования подготовлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 г. № 287, зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 05.07.2021 г., № 64101) (далее — ФГОС ООО), Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации (утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2016 г. № 637-р), а также Примерной программы воспитания с учётом распределённых по классам проверяемых требований к результатам освоения Основной образовательной программы основного общего образования.
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Уренкова Анна Петровна
Аннотация: Всесторонний подробный анализ произведения с целью выделения уникальных черт творчества Б.Окуджавы.
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Буранова Вероника Владимировна
Аннотация: Урок русского языка «Синтаксис и пунктуация» является уроком систематизации и обобщения знаний пятиклассников основных синтаксических конструкций и умений их пунктуационного оформления на письме. Цель урока: формирование мышления обучающихся к обобщению и систематизации знаний и умений по теме " Синтаксис и пунктуация" для применения в практике правописания
Опубликовано: [17.10.2022]
Автор: Чуракова Светлана Юрьевна
Аннотация: Цель: Пробуждение и углубление чувства любви к своей малой Родине, своего кровного родства с ее прошлым и настоящим, толерантности к народу, населяющим наш Пермский край, Частинский район, с.Ножовка. Задачи: • Развивать интерес к словесному творчеству, приобщая к духовному богатству поэзии Урала, Частинского района, поэтов - выпускников Ножовской средней школы. • Формировать отношение к литературе, как к искусству слова. • Воспитывать чувство гордости за малую Родину, Россию, развивая эмоционально- нравственную культуру учащихся.
Опубликовано: [17.10.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу