СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Попова Людмила Сергеевна
Аннотация: Сайт учителя истории и обществознания. На сайте размещены различные материалы по курсам истории и обществознания, разработки внеклассных мероприятий, призванные помочь учителю в работе по обучению детей, работы обучающихся.
Опубликовано: [30.08.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Екимова Наталья Сергеевна
Аннотация: Сайт педагога
Опубликовано: [30.08.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Митряева Надежда Владимировна
Аннотация: Урок русского языка в 5 классе с использованием приемов формирования читательской грамотности. Тема "Повторение. Типы речи"
Опубликовано: [30.08.2022] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Стадникова Юлия Сергеевна
Аннотация: Данная примерная рабочая программа предназначена для реализации процесса обучения школьников 3 – 9 классов общеобразовательных школ.
Опубликовано: [30.08.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Кабанцова Елена Леонидовна
Аннотация: Цель работы – рассмотрение каламбуров и их особенностей в системах русского и английского языков. Гипотеза нашего исследования - являются ли каламбуры словами, обогащающими речь, или наоборот, затрудняющими её. Эту тему мы будем раскрывать на протяжении всей нашей работы.
Опубликовано: [29.08.2022]
Автор: Архипова Оксана Таджикуловна
Аннотация: Создание сайта, это представление собственного опыта работы, своей педагогической деятельности. Как показывает опыт, создание сайта помогает получить более высокий статус среди других работников образования. Происходит это, из-за возможности поделиться своим опытом работы с коллегами. На сайте всегда можно обратиться к участникам и получить совет, найти решение на возникшую педагогическую ситуацию. Кроме того, полезную информацию, могут почерпнуть и родители наших детей и все, кому интересна данная тематика.
Опубликовано: [29.08.2022]
Автор: Наталья Валентиновна Шиловских
Аннотация: Цель: более глубоко ознакомить детей с флорой и фауной болота, помочь детям взглянуть на болото не как на мутную трясину, а как на удивительный и насыщенный мир растений и животных. Задачи: - способствовать формированию понимания и предвидения возможных последствий вмешательства человека и своего личного влияния в природу; - стимулировать развитие у детей фантазии, воображения, творческих способностей.
Опубликовано: [29.08.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Кононова Надежда Анатольевна
Аннотация: Данное мероприятие посвящено Международному дню родного языка. Оно способствует развитию познавательных интересов к предмету и воспитанию у учащихся любви и уважения к родному языку.
Опубликовано: [29.08.2022]
Автор: Батуева Ксения Сергеевна
Аннотация: заложить основы формирования экологического образования и воспитания учащихся
Опубликовано: [29.08.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Ромахина Татьяна Владимировна
Аннотация: Цель сайта: общение с коллегами и распространение педагогического опыта.
Опубликовано: [29.08.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу