СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Бабич Валентина Викторовна, Бузакова Алина Ивановна, Гладыщева Наталья Владимировна
Аннотация: Формировать элементарные экологические знания и представления у детей. Продолжать развивать музыкальные способности детей. Воспитывать любовь к природе, чувство доброго и бережного отношения ко всему живому.
Опубликовано: [16.07.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Дохликова Юлия Евгеньевна
Аннотация: Страница может быть полезна как родителям (законным представителям) воспитанников, так и коллегам.
Опубликовано: [15.07.2021]
Автор: Ирина Николаевна Ядрихинская
Аннотация: https://nsportal.ru/yadrihinskaya-irina
Опубликовано: [15.07.2021]
Автор: Хомченко Марина Александровна
Аннотация: Отчёт о проведении детско-родительской экологической акции
Опубликовано: [14.07.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Никитина Ирина Павловна
Аннотация: Создание веселого, бодрого настроения. Развитие у детей коммуникативных навыков, умение работать в команде.
Опубликовано: [14.07.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Тютяева Оксана Александровна
Аннотация: Работа с детьми по экологическому воспитанию
Опубликовано: [14.07.2021]
Автор: Воронова Елена Васильевна
Аннотация: В статье предоставлено описание программы по эстетическому развитию дошкольников, рассмотрены основные принципы её реализации.
Опубликовано: [14.07.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Буракова Оксана Александровна, Костюнина Лариса Викторовна
Аннотация: Цель: Формировать у воспитанников богатство внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней.
Опубликовано: [14.07.2021]
Автор: Чкангаренова Екатерина Вячеславовна
Аннотация: Цель: Увеличить двигательную активность детей ДОУ в течение дня. Задачи: 1) Повышение интереса к различным видам двигательной деятельности. 2) Поднятие эмоционального настроя. 3) Охрана и укрепление физического и психического здоровья детей (в том числе их эмоционального благополучия).
Опубликовано: [14.07.2021]
Автор: Емельянова Ольга Александровна
Аннотация: Цель: создать условия для обобщения элементарных представлений о пингвинах. Задачи: Обобщить элементарные представления о внешнем виде, особенностях строения, среде обитания и образе жизни пингвинов. Обеспечить развитие умения устанавливать причинно-следственные связи и формулировать предположения в процессе исследовательской деятельности.Способствовать развитию интереса к фауне Антарктиды
Опубликовано: [13.07.2021] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу