СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Хлыстова Оксана Олеговна
Аннотация: Работа направленна на изучение метода ЭОР как средства достижения успеха на уроках биологии. Целью работы является изучить синтез белка используя мультимедийную презентацию.
Опубликовано: [25.03.2021]
Автор: Володина Анастасия Петровна
Аннотация: Цель занятия: закрепление знаний о числах 1-9, умение откладывать на абакусе числа от 1 до 9 и обратно, умение сложения и вычитания однозначных чисел на абакусе; развитие наблюдательности, воображения и памяти.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Бичурина Юлия Сергеевна
Аннотация: Мастер-класс. Лексическая работа на уроках литературы. Цели и задачи: повышение профессионального мастерства и квалификации участников; распространение педагогического опыта; внедрение новых технологий обучения и воспитания.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Владимирова Ирина Ивановна
Аннотация: расширить представление о воде как уникальном веществе на Земле продолжить формирование мировоззрения учащихся, расширить кругозор о воде
Опубликовано: [25.03.2021]
Автор: Бурчак Ольга Владимировна
Аннотация: Опыт применения творческих практических задач на уроках физики. Примеры подготовленных учениками проектов, презентаций, творческих работ.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Сахарчук Софья Васильевна
Аннотация: В работе представлена структура экзамена и пошаговые инструкции к выполнению каждого задания
Опубликовано: [25.03.2021]
Автор: Каракашев Антон Андреевич
Аннотация: Оптимизация информации о рынке ценных бумаг. Наглядность и лаконичность в освещении темы.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Автор: Никишина Надежда Сергеевна
Аннотация: Информировать об истории и традициях в одежде Великобритании. Укрепить мотивацию учащихся к изучению английского языка через познание интересных фактов и традиций данной страны.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Трубина Виктория Викторовна
Аннотация: Урок изучения нового материала. Цель урока: введение новых лексических единиц по теме “Mysterious Creatures” для употребления в устной и письменной речи. Предметные задачи: - обеспечить восприятие, осмысление и первичное запоминание учащихся изучаемого материала; - выявить пробелы первичного осмысления изученного материала; - провести коррекцию выявленных пробелов в осмыслении учащихся изученного материала.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Монгуш Екатерина Михайловна
Аннотация: Систематизация и обобщение темы "Имя существительное" . Развитие мышления через умения сравнивать, классифицировать, оценивать свою деятельность. Интерактивные задания - это средство активизации познавательной деятельности учащихся. Школьник оказывается вовлеченным в процесс познания, он имеет возможность понимать и рефлексировать, что он знает и не знает. При использовании интерактивных методов ученик становится полноправным участником процесса восприятия, его опыт служит основным источником учебного познания. Учитель не даёт готовых знаний, но побуждает ученика к самостоятельному поиску.
Опубликовано: [25.03.2021] |Заверено: [Лауреат][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу