СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Бараховская Надежда Александровна
Аннотация: Это сайт учителя русского языка и литературы, начал свою работу совсем недавно. содержится информация о личных достижениях в образовательной среде
Опубликовано: [31.05.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Емец Светлана Сергеевна
Аннотация: Цели • Предоставление возможности читателю получить полное представление об авторе и его «продукте»; • Презентация электронного портфолио учителя. Сайт с качественными материалами показывает, насколько компетентен и профессионален учитель.
Опубликовано: [31.05.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Заряева Анастасия Александровна
Аннотация: Представлена работа учителя на портале Google classroom. Удобно применять для обучения в дистанционном формате, также применим блок тестов для проверки знаний на уроках, также полезен учащимся при возникновении заьруднений при изучении тем. Все тесты сформированы самостоятельно. Материал тематически разделен и отобран.
Опубликовано: [31.05.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Щучьева Наталья Александровна
Аннотация: Осознать всю значимость своего пути, помочь тем кто нуждается в поддержке,
Опубликовано: [31.05.2021] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Ахметов Айрат Абдуллович
Аннотация: Если вы не сможете объяснить простыми словами, значит вы сами до конца не понимаете. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Сухомлинский В. А Взаимосвязь учебной части с творчеством уч-ся.
Опубликовано: [31.05.2021]
Автор: Сколодова Любовь Владимировна
Аннотация: Задачи урока:  Развитие познавательного интереса к предмету математика, применение математических знаний во внеурочной обстановке.  Развитие у учащихся познавательного интереса и любознательности.  Воспитание доброжелательности, инициативности, активности.  Цель урока: совершенствование практических навыков решения основных задач на проценты и умение применять их при решении реальных жизненных задач
Опубликовано: [31.05.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Щербакова Дарья Рафаиловна
Аннотация: Формирование практических умений в говорении, чтении, аудировании по теме «Семейные конфликты», активизация лексического материала по теме “Решение конфликтов” с помощью выполнения заданий в формате «Ток-шоу»
Опубликовано: [31.05.2021]
Автор: Покровкова Наталья Николаевна
Аннотация: На сегодняшний день практически все образовательные учреждения имеют компьютеры и наборы образовательных ресурсов на компакт-дисках. Вслед за компьютерами в школу начали поступать цифровые образовательные ресурсы для совершенствования учебного процесса. Но зачастую эти ОР не отвечают тем образовательным целям, которые ставит перед собой учитель, идя на урок. Или они не совместимы с тем программным обеспечением, которое установлено на школьных компьютерах. Поэтому меня заинтересовало, а можно ли самому научиться создавать интерактивные тренажеры. И для меня стало открытием, сколько в себе таит возможностей нам привычная программа Power Point.
Опубликовано: [31.05.2021]
Автор: Глухова Юлия Владимировна
Аннотация: отработка навыков построения разделительных вопросов в настоящем, прошедшем и будущем времени.
Опубликовано: [31.05.2021]
Автор: Малинина Елена Сергеевна
Аннотация: Созданный сайт открывает новую среду и новые возможности - оказывает огромную роль на развитие, самосовершенствование педагога как профессионала и как личности.
Опубликовано: [31.05.2021] |Заверено: [Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу