СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Хэлэим Янина Ионасовна
Аннотация: Познакомить детей с историей возникновения праздника день космонавтики. -расширять и углублять знания дошкольников о космосе, развивать двигательную активность детей. -учить детей отвечать на вопросы, используя различные виды простых и сложных предложений, совершенствуя диалогическую речь детей. -воспитывать уважение к героям космоса, желание быть похожим на них, развивать познавательные интересы у детей.
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Антонина Александровна Маркова
Аннотация: Цель: Развитие мотивации к изучению английского языка по средствам применения метода интеграции.
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Калюжная Наталья Алексеевна
Аннотация: Цели урока: Образовательная: способствовать формированию представлений о физической величине, называемой силой тока; формирование познавательного интереса к умению пользоваться знаниями о силе тока и измерять силу тока. Развивающая: содействовать развитию интеллекта, наблюдательности, умению анализировать, обобщать и делать выводы. Воспитательная: способствовать развитию любознательности, инициативности, умению слушать и уважать мнение других. Задачи урока: - выяснить что сила тока равна отношению электрического заряда q, прошедшего через поперечное сечение проводника, ко времени прохождения t. - выяснить, основную единицу измерения силы тока. -научиться применять дольные и кратные единицы силы тока. - научиться решать задачи по нахождению силы тока
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Крючкова Людмила Владимировна
Аннотация: Создание психолого – педагогических условий для успешной адаптации ребенка в спецучреждении закрытого типа способствующей предупреждению и снижению негативных последствий социально психологической депривации.
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Диплом]
Автор: Никулина Елена Анатольевна
Аннотация: Внеклассное мероприятие в рамках недели естественных наук для учащихся 9- 11 классов. Цель: Мотивировать учащихся к изучению биологии, создать условия для творческого развития личности.
Опубликовано: [09.12.2021]
Автор: Куюкова Светлана Степановна
Аннотация: Формировать у школьников чувства патриотизма можно, ознакомив учащихся с жизнью и творчеством ученых; показав, что у многих российских ученых были замечательные качества: преданность Отчизне, стремление развить науку своей Родины, поднять ее престиж на более высокий уровень.
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом «ОП»][Диплом]
Автор: Тупиха Татьяна Николаевна
Аннотация: Цели: Развитие речи как средства общения и взаимодействия ( ФГОС ДО). Задачи: Познакомить детей с основными правилами стихосложения.
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Богатина Анастасия Александровна
Аннотация: Дневник разработан для подростков с целью самоопределения обучающихся в профессиональной сфере в соответствии с их способностями, индивидуальными склонностями и потребностями для успешной постинтернатной социализации.
Опубликовано: [09.12.2021]
Автор: Менщикова Маргарита Львовна
Аннотация: Цель - содействие формированию разносторонней, физически развитой личности, способной активно использовать ценности физической культуры для укрепления и длительного сохранения собственного здоровья, организации активного отдыха. Задача: содействовать нормальному физическому развитию и укреплению здоровья.
Опубликовано: [09.12.2021]
Автор: Леляева Ольга Валерьевна
Аннотация: формирование навыков написания сочинения-рассуждения в формате ОГЭ
Опубликовано: [09.12.2021] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу