СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Образовательная деятельность

Автор: Шлеер Александра Григорьевна
Аннотация: Мною разработан учебный курс «Мир алгоритмов». Основная идея разработки – помочь учащимся освоить одну из сложных тем в предмете «Информатика» «Основы алгоритмизации» за счет создания ситуации успеха, возможность повторения данной темы вне урока, развитие регулятивных УУД.
Опубликовано: [27.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Медведева Анна Владимировна
Аннотация: Цели: сформировать представления обучающихся о парке аттракционов, развить навыки, чтения, говорения. Задачи: ввести новую лексику по теме, актуализировать имеющиеся знания по теме, отработать конструкции I have got (у меня есть), there is/there are, отработать произношение отдельных звуков
Опубликовано: [27.04.2022]
Автор: Крюкова Наталия Валерьевна
Аннотация: Технологическая карта урока литературы в 7 классе образовательная: проанализировать стихотворения поэтов о первоцветах как целостные художественные произведения в единстве формы и содержания; проникнуть в творческую лабораторию поэтов, художественно-изобразительные средства, помогающие раскрыть тему и идею; формирование познавательных УУД; развивающая: развивать умение вслушиваться, всматриваться в слово художественного произведения, воспитательная: воспитывать духовно развитую личность, готовой к самопознанию и самосовершенствованию, способную беречь окружающий мир, природу, формировать гуманистическое мировоззрение, бережное отношение к природе, гражданскую позицию, любовь и уважение к литературе; формирование личностных УУД
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Галина Алексеевна Прохорихина
Аннотация: Технологическая карта урока предполагает систематизацию знаний о форме, формообразовании и моделировании формы предмета для создания пространственной модели, с применением способов формообразования в 3D моделировании.
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Байбакова Марина Борисовна
Аннотация: Расширение кругозора учащихся через знакомство с историей происхождения чая и особенностями употребления чая в Англии и России и чайным этикетом. Формирование потребности и способности к сотрудничеству и взаимопомощи при работе в группе, воспитание уважительного отношения к образу жизни других народов, более глубокого осознания своей культуры.
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Федорова Наталья Леонидовна
Аннотация: Работа содержит методические рекомендации по работе с детскими голосами, приложение с распевками, репертуаром для детских хоров, дыхательной гимнастикой.
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Голубова Анна Геннадьевна
Аннотация: Целью моей работы была возможность повторения материала, изученного ребятами ранее (5-9 класс) в доступной тестовой форме.
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Жолобова Сетлана Сергеевна
Аннотация: В проекте представлена примерная программа Мечетинской школы по реализации целей и задач Всероссийского комплекса ГТО и рабочая программа внеурочной деятельности, описаны этапы работы учителей физической культуры и педагогов творческой группы проекта, подведены итоги мониторинга физической подготовки обучающихся.
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Евсеева Г.Н., Мухина Ю.В., Парыгина Н.А., Шевченко С.М., Чардынцева В.В.
Аннотация: Цель работы- развитие интереса обучающихся к предметам естественнонаучного и прикладного цикла. Возможно проведение на предметной неделе
Опубликовано: [26.04.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Гущина Юлия владимировна
Аннотация: Проверить качество усвоения материала по теме "Взаимодействие тел"
Опубликовано: [26.04.2022]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу