Автор: Вологжанина Татьяна Владимировна
Стецун Иван Григорьевич
Аннотация: Сегодня шахматы, отвечая глубокой потребности людей в творческом самовыражении, рождены для испытания ума. Шахматы – абстрактная, чистая мысль. Это демонстрация творить новое на основе известного. В борьбе зачастую создаются захватывающие поединки, совмещающие красоту, произведение шахматного искусства, драму.
С 2017 года «Шахматы в школе» - проект направлен на формирование интеллектуально-нравственной культуры учащихся на основе межпредметной интеграции в единой системе основного и дополнительного образования.
Создание условий формирование интеллектуально-нравственной культуры учащихся на основе межпредметной интеграции в единой системе начального, основного, среднего и дополнительного образования шахмат
Опубликовано: [19.06.2022] |Заверено: [Диплом]