СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Хоменко Галина Александровна
Аннотация: Наша цель - призвать как можно больше людей беречь нашу землю и природу от загрязнения.
Опубликовано: [12.01.2022]
Автор: Котова Мария Игорьевна
Аннотация: Цель: Создание праздничного настроения и положительных эмоций у детей. Развитие коммуникативных качеств, навыков сотрудничества между детьми и взрослыми.
Опубликовано: [12.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Ермолина Лада Валерьевна, Шевченко Наталья Владимировна
Аннотация: Цели: вовлечение детей, подростков в активный, интеллектуальный отдых, воспитания у них гражданственности, любви к своей малой Родине, в процессе игры закрепить и углубить навыки использования информации с QR-кодов.
Опубликовано: [12.01.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Васильева Ирина Вадимовна
Аннотация: Данная разработка направлена на развитие творческой деятельности воспитанников, ознакомление с данным видом жанра музыкального направления, умение работать в коллективе, развитие дыхания, интонирования и выразительности , а так же актёрского мастерства и импровизации в данном виде искусства.
Опубликовано: [12.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Шестакова Анна Ивановна
Аннотация: Экологическое воспитание обучающихся.
Опубликовано: [12.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Спивак Лидия Леонидовна
Аннотация: • расширить кругозор учащихся; воспитывать бережное отношение к природе; • развивать воображение, внимание, мышление; пробудить интерес к окружающему миру; развивать инициативу и активность.
Опубликовано: [12.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Кузнецова Татьяна Васильевна, Никитина Влада
Аннотация: Аннотация В нашей местности имеются несколько родников, изучением которых мы занимаемся на протяжении уже нескольких лет. Изучение экологического состояния родников и поддержание их чистоты очень важная задача, т.к. родниковая вода используется как питьевая. Актуальность: Изучение экологического состояния родников и поддержание их чистоты очень важная задача, т.к. родниковая вода используется как питьевая. Цель: организация деятельности по изучению родников нашей местности и реки Свига формирование экологической культуры школьников. Задачи: • Провести работу по очистке и благоустройству родников и прилегающей территории. • Вовлекать в природоохранную деятельность школьников и жителей села. • Способствовать развитию практических навыков ведения исследовательской работы
Опубликовано: [11.01.2022]
Автор: Белкова Наталия Григорьевна
Аннотация: Цель: повышение экологической культуры детей, расширение представлений о рациональном взаимодействии человека с природой. Задачи: формирование экологического мышления детей, культуры; развитие познавательной, творческой активности детей; воспитание бережного отношения детей к природе нашего края.
Опубликовано: [11.01.2022]
Автор: Деревянченко Татьяна Владимировна
Аннотация: Цель этой практической работы воспитать в участниках акций экологическую ответственность за окружающей мир.
Опубликовано: [11.01.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Анастасия Сергеевна Корнеенко
Аннотация: Цели проекта - создать продукт (тактильную книгу об экологии); - провести экологические уроки в общ-ом классе и классе коррекции; - ознакомление учащихся с основными экологическими понятиями; развитие мышления и мелкой моторики;
Опубликовано: [11.01.2022]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу