СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Хакимов Егор Русланович
Аннотация: Развитие гибких навыков у обучающихся в ходе работы ученического актива
Опубликовано: [14.03.2022]
Автор: Копанева Ольга Викторовна
Аннотация: Цель данной работы, познакомить с методами и приёмами работы с шумовыми инструментами на занятиях фольклорного ансамбля. Задачи: развивать музыкальные способности, воспитывать организованность и коллективность.
Опубликовано: [14.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Мельникова Светлана Геральдовна
Аннотация: Цель: воспитание у обучающихся интереса к научной деятельности, уважения к достижениям отечественной науки, развитие их интеллектуальных и творческих способностей. Задачи: — обогащать знания младших школьников о науке как особой сфере человеческой деятельности; — способствовать пробуждению интереса к научной деятельности; — воспитывать уважение к ученому и научному познанию мира. — развивать познавательную активность, наблюдательность, внимательность, смекалку, умение работать в команде, уважение к товарищам и взаимовыручка.
Опубликовано: [13.03.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Клюшина Светлана Викторовна
Аннотация: Формирование патриотизма, любви к Родине, уважения к истории Отечества средствами музыки и искусства. Углубление и расширение знаний об истории родного края.
Опубликовано: [13.03.2022] |Заверено: [Свидетельство][Диплом]
Автор: Безлепкина Полина Витальевна
Аннотация: Цель данной работы: развитие всесторонней личности детей, повышение их интеллектуального и духовного уровня развития, воспитание патриотических чувств, любви и бережного отношения к природе родного края
Опубликовано: [13.03.2022]
Автор: Шарапова Галина Петровна
Аннотация: Привлечение детей к изучению природы родного края, экокультурных традиций России. Знакомства с сезонными явлениями в природе и в жизни птиц. Введение в экологическую этику и эстетику.
Опубликовано: [13.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Корнилова ГалинаИвановна
Аннотация: Цель мероприятия: привитие любви к культуре русского народа, пропаганда народной культуры в детской среде.
Опубликовано: [13.03.2022] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Раимова Елена Явдатовна
Аннотация: Цель: 1. Знакомство со строением глаза и значением в жизни живых существ. 2. Почему нужно беречь зрение.
Опубликовано: [13.03.2022]
Автор: Москвина Наталья Александровна
Аннотация: Воспитывать уважительное отношение к своему народу.
Опубликовано: [13.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Андросюк Любовь Валентиновна
Аннотация: формировать представление учащихся о долге, мужестве, героизме как слагаемых человека; - вызвать чувство восхищения и гордости подвигами, совершенными советскими людьми в годы войн и в мирное время
Опубликовано: [12.03.2022]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу