СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА" 16+

Запись о регистрации СМИ от 30.12.2021 серия ЭЛ № ФС 77-82417

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / Воспитательная работа

Автор: Боталова Надежда Викторовна
Аннотация: формировать понятие о праве ребёнка жить и воспитываться в семье; закреплять представления детей о благополучной дружной семье, осознания значимости семьи в его жизни; воспитывать доброжелательное, заботливое отношение и привязанность к близким и родным.
Опубликовано: [18.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Смирнова Юлия Владимировна
Аннотация: Цель: создание условий для развития творческих способностей у обучающихся, формирование дружного, сплоченного коллектива школы. Задачи: развивать творческие и артистические способности детей; воспитывать эстетический вкус, умение радоваться творческой находке, маленькому открытию; способствовать развитию индивидуальных особенностей каждого ребёнка в атмосфере яркого эмоционального праздника; формировать у детей умение и навыки общения во внеурочное время, воспитывать ответственность;
Опубликовано: [18.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Козиняшева Ольга Владимировна
Аннотация: Своя игра "Что мы знаем о крыме" позволит провести интересное занятие в необычной форме. Целью проведения игры является обобщение знаний учащихся по истории и современности Республики Крым, развитие познавательной активности.
Опубликовано: [18.03.2022]
Автор: Яруллина Миляуша Фарасатовна
Аннотация: Цель: развивать навыки вежливости, как одного из качеств воспитанного человека.
Опубликовано: [17.03.2022] |Заверено: [Свидетельство]
Автор: Булгаков Артём Андреевич
Аннотация: Формирование у обучающихся любви и уважительного отношения к историческим событиям страны, народа.
Опубликовано: [17.03.2022]
Автор: Умнова Любовь Борисовна, Тумарова Татьяна Алексеевна
Аннотация: Методическая разработка рассчитана на пробуждение интереса к изучению истории родного края и уважению к его культуре. Краеведческий квиз «Таинственная Лапландия» разработан для учащихся 5 - 8 классов. Данную разработку можно использовать на уроках краеведения.
Опубликовано: [17.03.2022] |Заверено: [Диплом]
Автор: Фирсова Дарья Александровна Иванова Юлия Ивановна
Аннотация: Квест «Хранимиры» составлен по мотивам книг Елены Журек. Целью нашего мероприятия является: Привитие экологического мышления школьникам, повышение уровня сознательности и ответственности к окружающему миру. Задачи:  Ознакомить с глобальными проблемами загрязнения планеты Земля;  Прививать экологическое мышление, формировать основы экологической культуры;  Научить решать экологические задачи и проблемы;  Дать представление о лекарственных свойствах растений Пермского края;  Привлекать детей к активному образу жизни. Особенностью квеста является разнообразие форм испытаний на маршруте. Одни представляют собой экологический опыты и викторины, другие – подвижные игры, практические задания по туризму и ориентированию. О том, как проходило мероприятие можно ознакомиться по ссылке https://youtu.be/hCH0I-slhIY
Опубликовано: [17.03.2022]
Автор: Сутугина Татьяна Сергеевна
Аннотация: Сценарий интерактивной интеллектуальной игра "Своя игра" от Гаврилы" направлен на формирование у детей интереса к истории родного края, краеведению, ямщицкому быту
Опубликовано: [17.03.2022]
Автор: Сутугина Татьяна Сергеевна
Аннотация: Презентация оформлена как популярная "Своя игра". Главная цель данной презентации - формирование интереса у детей к истории родного края, быту ямщиков.
Опубликовано: [17.03.2022]
Автор: Пахоля Юлия Сергеевна
Аннотация: цель воспитать в детях патриотизм.
Опубликовано: [17.03.2022]
Быстрый поиск нужного материала по каталогу