СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский педагогический конкурс «ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ

ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ
3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.

ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

 

Просмотров: 3491
Дата публикации: 02.05.2024 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

19 июня 2024 г.
Василий Владимирович Лаврентьев – ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ТРОПА «РОДНАЯ СТОРОНА» (Победитель конкурса - I степень)
Елена Анатольевна Абышева – Экологическое развлечение в старшей группе "Эколята дошколята - друзья и защитники природы!" (Победитель конкурса - II степень)
Жилина Т.Г., Горбунова О.Н., Андруховец Н.Б., Шандыба Ю.В. – Сценарий развлечения «ЭкоУмницы и ЭкоУмники» в рамках сетевого муниципального проекта «Интерактивные методы обучения как средство формирования ответственного экологического поведения старших дошкольников» (Победитель конкурса - I степень)
Коверенко Людмила Викторовна, Самойлова Юлия Андреевна – «Экологическое воспитание детей среднего дошкольного возраста» (Победитель конкурса - III степень)
Лариса Анатольевна Абрамова – "Светлый ручеёк" (Победитель конкурса - I степень)
Марина Ивановна Ахралович – «Исследование почвы пришкольного участка» (Победитель конкурса - II степень)
Милованова Оксана Владимировна – Экология физической культуры и спорта (Победитель конкурса - II степень)
Мирошникова Ирина Владимировна – "Охрана водных ресурсов" - час экологического общения (Победитель конкурса - I степень)
Могильникова Наталья Андреевна – Экологическая викторина "Синичкин день" (Победитель конкурса - I степень)
Пиляй Любовь Павловна – Экологический суд «Не плюй в колодец – пригодится водицы напиться» (Победитель конкурса - I степень)
Ушанова Ирина Николаевна – Альманах по ООПТ Чукотского АО (Победитель конкурса - II степень)
18 июня 2024 г.
Балунова Юлия Сергеевна – Экология - дело каждого (Участник конкурса)
Гапсалямова Л.А., Сидорина Е.Н., Шадалиева Э.Р. – Экологический праздник «Посвящение в Эколята» в старшей группе (Победитель конкурса - II степень)
Лоскутова Дарья Витальевна – "Экология - дело каждого" (Победитель конкурса - II степень)
Малахов Сергей Владимирович – "Аптека на подоконнике" (Победитель конкурса - I степень)
Никифорова Елена Сергеевна – "Мышонок потерялся" (Победитель конкурса - II степень)
Поберий Анастасия Андреевна – "Наша экология , природа в наших руках!" (Победитель конкурса - II степень)
Ратиева Ольга Ивановна – Конспект НОД ОО «Познавательное развитие» Экологическая викторина «Знатоки природы родного края» (Победитель конкурса - II степень)
Сергеева Татьяна Михайловна – Экологический квест "Эко-ассорти" (Победитель конкурса - I степень)
Сорокина Ольга Сергеевна – Проект "Экологический калейдоскоп" (Победитель конкурса - I степень)
Ясенева Ирина Олеговна – "Экологический бумеранг" (Победитель конкурса - I степень)