Антонина Петровна Смирнова – Тема: "Ателье" (Победитель конкурса - III степень)
Багаутдинова Ляйля Миргарифановна – "Ребенок с ОВЗ в школе: счастливая история
сотрудничества учителя и родителей" (Победитель конкурса - III степень)
Батаргина Анна Валентиновна – "Мир вокруг нас" часть 1 "Живая природа" (Победитель конкурса - I степень)
Богачева Елена Васильевна – "Дисперсные системы" (Победитель конкурса - I степень)
Вивчарь Вера Николаевна – Семинар-практикум с элементами тренинга для
педагогов «Давайте в жизни искать позитив» (Победитель конкурса - I степень)
Виншу Ольга Сергеевна – «Великая Победа» (Победитель конкурса - I степень)
Выгоренко Надежда Васильевна – «Как растения расселяются на новые места» (Победитель конкурса - I степень)
Громова Ольга Алексеевна – Конспект занятия по развитию лексико-
грамматического строя речи по теме:
«Домашние животные и их детёныши» (Победитель конкурса - I степень)
Джафарова Эсли Сабировна – Родительское собрание в группе раннего
возраста "Давайте познакомимся" (Победитель конкурса - II степень)
Дроздова Елена Вячеславовна – Конспект ООД по рисованию в подготовительной
группе. Тема: «Пейзаж у реки» (Победитель конкурса - II степень)
Екатерина Юрьевна Зайцева – «Всё узнаем и увидим» (Победитель конкурса - III степень)
Кисель Люция Тамимдаровна – "День Земли" (Победитель конкурса - II степень)
Кузнецова Марина Александровна – "Чем занять ребенка летом" (Победитель конкурса - I степень)
Курышова И.А., Сердюченко И.В.,
Филиппова А.Н., Филиппова Н.В.,
Щербакова М.В. – Проект: "Поволжские татары" (Победитель конкурса - I степень)
Наумова Инна Олеговна,
Литвенко Ольга Ивановна – «Камнетерапия как способ снятия психоэмоционального
напряжения у детей дошкольного возраста» (Победитель конкурса - II степень)
Павлюк Оксана Алексеевна,
Конева Наталия Викторовна – "Выбирай белгородское!" (Победитель конкурса - II степень)
Полякова Елена Викторовна – «Дом под названием «Здоровье» (Победитель конкурса - I степень)
Татьяна Николаевна Аржанова – Сотрудничество с родителями при
организации проектной деятельности (Победитель конкурса - II степень)
Харитонова Надежда Юрьевна – Чистописание (Победитель конкурса - III степень)
Шмакова Ольга Валерьевна – «Word formation:»/«Словообразование»
(суффиксы и префиксы) интерактивный плакат (Победитель конкурса - I степень)
Шушкова Р.С., Козлова О.Е.,
Яковлева Н.В. – Методическая разработка внеурочной деятельности
«О роли стандартов замолвим мы слово» (Победитель конкурса - I степень)