▶ Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 6946
Дата публикации: 01.06.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

30 июня 2022 г.
Акименко Ирина Николаевна – "История ложки" (Победитель конкурса - I степень)
Блохина Виктория Александровна – Экологический проект «Эколята - дошколята» (Победитель конкурса - I степень)
Борискова Ольга Сергеевна, Пахунова Юлия Евгеньевна – Проект «Чему учат сказки» (Победитель конкурса - I степень)
Гильманова Любовь Гафуровна Аниченко Елена Станиславовна – Проект «Workshop «Академия SSS» (Победитель конкурса - I степень)
Давыдова Анна Витальевна – Проект "Детям о космосе" (Победитель конкурса - III степень)
Душанбаева Разиля Рамазановна – ПРОЕКТ «Лекарственные растения в нашем саду» (Победитель конкурса - I степень)
Душанбаева Разиля Рамазановна – ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Академия юного финансиста» (Победитель конкурса - I степень)
Евдокимова Татьяна Валерьевна – "Подвиги России" (Участник конкурса)
Ефремова Елена Геннадьевна – Игра по информатике «Умники и умницы» (Победитель конкурса - III степень)
Зубова Зинаида Владимировна – "Мы маленькие финансисты" (Победитель конкурса - I степень)
Кутлумбаева Илюза Данисовна – Выбери судьбу своего мусора (Победитель конкурса - I степень)
Кушнарева Наталья Анатольевна – "Огород на окне" (Победитель конкурса - III степень)
Самойлик Светлана Борисовна – Сборник спортивных мероприятий по туризму для детей дошкольного возраста (Победитель конкурса - I степень)
Самойлик Светлана Борисовна – Подвижные игры с детьми младшего дошкольного возраста в образовательном процессе (Победитель конкурса - I степень)
Селиверстова Татьяна Николаевна – Методические рекомендации по проведению экспериментальной деятельности с дошкольниками (Победитель конкурса - I степень)
Селиверстова Татьяна Николаевна – Методическое пособие по организации проектной деятельности (Победитель конкурса - I степень)
Сидельникова Ольга Александровна – Проект «Волшебный мир театра» (Победитель конкурса - III степень)
Фёдорова Светлана Николаевна – Проектная деятельность «Блины, блинчики мои. Встречаем Масленицу!» (Победитель конкурса - I степень)
Юртаева Ольга Андреевна – Проект по теме «Знакомство с народной культурой и традициями. Русский фольклор» (Победитель конкурса - I степень)
29 июня 2022 г.
Григорьева Галина Васильевна – Мастер-класс «Вышивка атласными лентами. Картина «ЦВЕТЫ»» (Победитель конкурса - I степень)
Углицких Ольга Сергеевна – Экологический проект «Трудно птицам зимовать – надо птицам помогать» (Победитель конкурса - II степень)