СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Претенденты на победу

 Всероссийский педагогический конкурс «МоЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»


Список претендентов на диплом победителя 1, 2, 3 степени  (среди конкурсантов, подтвердивших свое участие в июле):

Агапова Татьяна Николаевна
Азизова Шекер Исмаиловна
Аксенова Ольга Валентиновна
Алдабаева Индира Турабаевна
Алеева Анастасия Николаевна
Алиева Нуржан Рустамовна
Аллахвердова Александра Владимировна
Ананьева Елена Вадимовна
Андреева Наталия Васильевна
Багун Дарья Владимировна
Байдашина Александра Александровна
Баур Ольга Сергеевна
Белоус Юлия Александровна
Бойко Валерия Евгеньевна
Боткина Татьяна Анатольевна
Буторина Татьяна Александровна
Быканова Анна Владимировна
Вагнер Жанна Владимировна
Валова Анастасия Валерьевна
Васильева Лилия Нафисовна
Величко Ольга Алексеевна, Поветкина Марина Александровна, Столбовая Евгения Николаевна
Визгина Елена Николаевна, Ратманова Светлана Александровна, Дунаева Надежда Александровна
Власова Светлана Владимировна
Галаганова Анна Суреновна (по двум работам)
Гладкова Светлана Валентиновна
Глушак Надежда Анатольевна, Иванова Любовь Анатольевна
Гончаренко Анастасия Дмитриевна
Гусельникова Галина Викторовна
Денисова Диана Владимировна
Дешина Анастасия Евгеньевна
Дмитриева Ольга Юрьевна
Дмитриенко Ольга Викторовна
Донская Алина Сергеевна
Дремлюга Светлана Валериевна
Дробот Оксана Викторовна
Ермакова Анастасия Геннадьевна
Ефимова Ирина Николаевна, Кушева Елена Аркадьевна, Федотова Надежда Алексеевна
Желябина Евгения Александровна
Жукова Юлия Владимировна
Заярнюк Татьяна Владимировна
Зяблова Наталья Александровна
Ибрагимова Эльмира Эседуллаевна
Иванова Надежда Анатольевна
Иванько Лиля Альбиновна
Исмаилова Марьям Абдулкеримовна
Казакова Наталья Александровна
Казанецких Влада Владиславовна
Каменщикова Людмила Аркадьевна
Кантемирова Наталья Владимировна
Карабашян Елена Альбертовна
Кашкина Елена Николаевна, Рудоманова Наталья Владимировна
Кваскова Жанна Александровна
Кирина Людмила Дмитриевна
Кириченко Елена Григорьевна
Клейменова Наталья Александровна
Клепш Елена Юрьевна
Конопля Вера Анатольевна
Конченкова Татьяна Николаевна
Коптева Анастасия Александровна
Коптелова Светлана Вениаминовна
Копылова Наталья Петровна
Коркина Оксана Владимировна
Кормянкова Елена Вячеславовна
Корягина Марина Ивановна, Немыцкая Валентина Владимировна
Краснянский Нэйл Юрьевич
Крикленко Ольга Валерьевна
Крупская Елена Викторовна
Крутских Наталья Николаевна
Кузнецова Виктория Викторовна
Кузнецова Елена Викторовна
Кузьмина Анастасия Николаевна
Куликова Татьяна Александровна, Худяк Наталья Николаевна
Кухмистрова Татьяна Викторовна
Кырлан Людмила Петровна
Лаврова Надежда Николаевна
Ланина Елена Геннадьевна
Лапина Татьяна Евгеньевна
Латышева Светлана Идвардовна
Леонтьева Татьяна Николаевна
Логинова Надежда Владимировна
Лохтина Марина Петровна, Софян Анна Борисовна, Сухорукова Татьяна Михайловна
Лукьянова Елена Алексеевна
Малоземова Светлана Анатольевна
Маришкина Татьяна Сергеевна
Мартыненко Галина Алексеевна
Марьина Мария Максимовна
Махотина Елена Владимировна
Мирзоева Вераника Нежмутдиновна
Михайловская Марина Дмитриевна
Михалева Маргарита Николаевна
Насруллаева Альбина Айдемировна
Неня Ольга Ивановна
Нигматуллина Тайбя Усмановна
Нисковских Анна Андрияновна
Нищева Ирина Павловна
Новогрибельская Евдокия Романовна
Норицына Татьяна Федоровна, Ермекова Оксана Борисовна
Овсяникова Ольга Викторовна
Орлова Лилиана Анатольевна
Орлова Людмила Викторовна
Отинова Марина Геннадьевна, Боталова Фаина Витальевна, Хорошева Валентина Ивановна
Павлова Татьяна Валентиновна
Павлухина Екатерина Геннадьевна
Парахина Екатерина Вячеславовна
Першина Вера Борисовна
Петрова Светлана Юрьевна
Пинчук Татьяна Николаевна
Пирунова Людмила Валентиновна
Покачева Марина Анатольевна
Полякова Анна Сергеевна
Полянская Наталия Викторовна
Попов Петр Владимирович
Похило Ольга Геннадьевна
Путкова Наталья Владимировна
Рослова Наталья Владимировна, Фокина Надежда Ивановна
Рудницкая Ольга Михайловна
Рыбакова Нина Николаевна
Рыбакова Нина Николаевна
Рыжова Елена Александровна
Савинова Любовь Александровна
Садиллаева Ирина Петровна
Сарлина Оксана Валериевна
Сезонова Лариса Владимировна
Семенов Игорь Борисович
Смирнова Зоя Дмитриевна
Сучилова Анна Анатольевна
Тагильцева Анастасия Александровна
Тайлакова Мария Александровна
Талалай Ирина Александровна
Тарасова Светлана Григорьевна, Кортусова Татьяна Ивановна
Трифонова Анна Григорьевна
Трухина Елена Леонидовна
Трушникова Татьяна Васильевна
Ульжабаева Марина Николаевна, Потапова Юля Викторовна
Фадина Елена Николаевна
Федоришина Светлана Семёновна
Федюшкина Юлия Николаевна
Фомина Ирина Леонидовна
Фурман Виталий Витальевич
Хамидуллина Айна Тагировна
Харичкова Ольга Николаевна
Цандарис Ольга Константиновна
Чеботарева Ольга Владимировна
Чеснокова Ольга Андреевна
Шабалина Светлана Александровна
Шалимова Ирина Михайловна
Шаповалова Валентина Петровна
Шведова Лариса Геннадьевна
Швенк Ольга Николаевна
Шестернина Лилия Валентиновна
Шестопалова Татьяна Павловна
Шестопалова Татьяна Павловна (по трем работам)
Ширинкина Юлия Алексеевна
Шпилевая Светлана Юрьевна
Шпильчина Наталья Владимировна
Штефо Наталья Владимировна
Щербакова Елена Лазаревна
Эфендиева Рена Исмаиловна
Якупова Лира Николаевна


Финальные результаты будут опубликованы 6 ноября 2020 г.