СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

Всероссийский.конкурс с международным участием

«Мастер-класс педагога: Современное воспитание молодого поколения»

Список претендентов на.диплом победителя 1, 2, 3 степени (январь):

Балхарова Ирина Жаповна
Барыбина Оксана Викторовна
Бичурина Татьяна Карловна
Боталова Фаина Витальевна
Бретанчук Ольга Ильинична
Валеева Анна Борисовна
Весновская Валентина Владимировна
Волкова Светлана Геннадьевна
Ворона Инна Анатольевна
Воротникова Ольга Григорьевна, Себельдина Наталья Николаевна
Газизова Разиля Халимовна
Гилязова Гульфия Салиховна
Глушкова Ольга Ивановна
Грибцова Наталья Александровна
Григорьева Татьяна Петровна, Юсупова Ильсия Рафкатовна (по двум разработкам)
Гринюк Алена Игоревна
Гудочкина Светлана Владимировна
Даминова Гульчечек Нургалиевна
Данилова Светлана Геннадьевна
Догадина Татьяна Владимировна
Долуденко Наталья Владимировна
Драчева Светлана Александровна
Ермакова Татьяна Викторовна
Есир Светлана Анатольевна
Залазаева Елена Владимировна
Зверева Надежда Сергеевна
Зверко Вита Николаевна
Зуева Наталья Васильевна
Зяблова Жанна Владимировна
Иванова Оксана Анатольевна
Илларионова Светлана Николаевна
Казакова Вилиолета Анатольевна
Кантанистова Светлана Павловна
Капустина Светлана Михайловна
Каримова Лилиана Ильдаровна
Клиникова Елена Николаевна
Ковтун Юлия Анатольевна
Комкова Ирина Александровна
Кораблева Лилия Тимофеевна
Кузнецова Юлия Владимировна, Семенова Жанна Викторовна
Лукиных Наталья Викторовна
Мазитова Олеся Арташесовна
Максимова Татьяна Семеновна
Миллер Елена Христиановна
Миронова Ольга Александровна
Михайлова Лилия Хусяиновна
Михалева Галина Николаевна
Моисеева Марина Юрьевна
Моисейкина Ольга Вячеславовна
Мясникова Надежда Евгеньевна
Некрасова Татьяна Михайловна
Новикова Светлана Васильевна
Павлова Елизавета Александровна
Петрусева Наталья Николаевна
Потехина Наталья Михайловна
Прихидько Надежда Александровна
Ризванова Лиля Гильмухановна
Рябова Елена Николаевна
Савина Людмила Анатольевна
Сагутдинова Лейсан Гусмановна, Загриева Эльвира Фадависовна, Смоленцева Марина Ивановна
Садриева Эльмира Фаритовна
Салимова Ранзия Ранасовна
Семенова Жанна Викторовна, Зинич Марина Васильевна
Сенюхина Светлана Владимировна
Соколова Марина Владимировна
Сулейманова Айгуль Рамисовна
Сулимова Наталья Геннадьевна
Сысуева Елена Николаевна
Тимкаева Венера Адедьхановна
Тимофеева Ольга Александровна
Тощева Оксана Валерьевна
Уразова Ольга Владимировна
Урмеева Римма Шаукатовна
Урышова Екатерина Митрофановна
Фаррахова Люция Мирзагаяновна
Филатова Елена Александровна, Искрина Валентина Геннадьевна
Храмова Виктория Владимировна
Хузина Милауша Рафисовна
Чекунова Юлия Анатольевна
Шатобалова Диляра Халимовна
Шинкарева Лидия Викторовна
Шитова Людмила Александровна
Шихавцова Елена Владимировна
Ягфарова Анжелика Владимировна
Яковец Ольга Сергеевна

поздравляем! вам осталось дождаться финальных результатов!