СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ и УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

Промежуточные итоги

«Мастер-класс педагога: воспитание патриота и гражданина России 21 века»

Список претендентов на.диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие в сен-тябре):
Бадыгина Рафида Маратовна
Барсукова Лариса Николаевна, Абдулгалеева Алсу Равилевна
Бурдуковская Тамара Александровна
Варюхина Ирина Владимировна
Величко Ольга Алексеевна, Столбовая Евгения Николаевна
Вострикова Наталья Евгеньевна, Панина Оксана Леонидовна
Гайнуллина Альбина Шавкатовна, Хабибуллина Резеда Рафаилевна, Ибрагимова Фирузя Яхияевна
Гильмутдинова Руфья Миннегабдулловна
Гладышева Елена Николаевна
Гогуева Светлана Валентиновна
Госсман Алла Юрьевна
Девяшина Светлана Геннадьевна (по двум работам)
Дмитриева Марина Валерьевна
Дробязко Анжелла Давидовна
Елизарова Ирина Борисовна
Ельшина Мария Николаевна
Заиченко Елена Владимировна
Зубкова Елена Алексеевна
Калинина Елена Анатольевна
Князева Светлана Сергеевна
Коренькова Ирина Геннадьевна
Королева Марина Анатольевна
Кубрина Надежда Васильевна
Куприянова Надежда Петровна
Малявина Любовь Николаевна
Мамадалиева Марина Анатольевна, Сытнюк Евгений Владимирович
Мамаева Зурмут Магомедовна
Мартышина Ольга Павловна
Механошина Екатерина Анатольевна
Миллионтова Ольга Николаевна
Москаленко Елена Юрьевна, Федоров Борис Владимирович
Наумова Людмила Валентиновна
Носкова Светлана Сергеевна
Овчинникова Светлана Николаевна
Осетрова Татьяна Владимировна
Пахорукова Мария Иннокентьевна
Перфильева Ирина Вячеславовна, Топоркова Елена Александровна, Звездина Елена Владимировна, Потак Наталья Витальевна
Петрова Маргарита Николаевна, Рахматуллина Раиля Абдулбасыровна, Ильязова Физалия Мехаматнуровна
Пухлякова Татьяна Евгеньевна
Реутова Светлана Николаевна
Свирида Елена Васильевна
Семенова Наталия Владиславовна
Сирченко Ольга Николаевна, Черенкова Татьяна Глебовна, Павленко Инна Витальевна
Солдаткина Светлана Ивановна
Сорокина Елена Николаевна
Степаншин Кирилл Алексеевич
Сухарева Маргарита Михайловна
Титаренко Ольга Даниловна
Фазуллина Энзе Наиловна
Фаткулина Вера Владимировна
Фролова Вера Викторовна
Хайрутдинова Римма Ильинична
Хакимова Гульнара Ахметхабибовна
Шипицына Ирина Александровна

Список претендентов на.диплом победителя 1, 2, 3 степени (среди подтвердивших свое участие c 21 по 31 августа):
Атанова Наталья Владимировна
Воронина Марина Владимировна
Максутова Эльвира Фаварисовна
Малафеевская Татьяна Александровна
Пак Елена Ивановна
Удовченко Елена Ивановна
Чеботько Елена Александровна
Щекочихина Инна Евгеньевна

Поздравляем кандидатов попавших в список претендентов на победу.
Финальные результаты будут подведены 5 декабря.