Анастасия Валентиновна Пушкар – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИННОВАЦИОННЫХ
ТЕХНОЛОГИЙ В РЕЧЕВОМ РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ С ОВЗ (Победитель конкурса - III степень)
Антипина Татьяна Сергеевна – Методическая разработка плана урока
«Вероятность. Бросание монеты» в теме
моделирование случайных процессов (Победитель конкурса - I степень)
Арабова Везифе Сейфуллаевна – Проект "Эколята-дошколята" (Участник конкурса)
Вера Срулевич – Настольный календарь на липучках (Победитель конкурса - III степень)
Вивчарь Вера Николаевна – Роль отца в воспитании ребенка дошкольного возраста (Победитель конкурса - II степень)
Гарифуллина Евгения Николаевна,
Дорофеева Наталия Николаевна – Конспект ООД: "Грамотеи" (Победитель конкурса - I степень)
Глушко Екатерина Николаевна – Конспект занятия по познавательному развитию
"День Победы - Великий праздник" (Победитель конкурса - II степень)
Дятлова Т.В., Дорохина С.В.,
Шмоткина А.И. – "Мы в профессии играем" (Победитель конкурса - I степень)
Ирина Михайловна Баканова – Проект: "Пчелиный труд - как отличить натуральный мед" (Победитель конкурса - I степень)
Котельникова Юлия Алексеевна – МАСТЕР-КЛАСС для педагогов на
тему: «ТРЕНИРУЕМ МОЗГ ИГРАЯ» (Победитель конкурса - I степень)
Кушина Елена Викторовна – Профориентационный проект для обучающихся
начальной школы «На пути к успеху» (Победитель конкурса - III степень)
Литвинова Ирина Николаевна – Доклад из опыта работы (Победитель конкурса - I степень)
Мединская Мария Александровна – Технологическая карта логопедического
занятия по теме: «Игрушки» (Победитель конкурса - I степень)
Оксана Ивановна Дробот – Урок истории "Природа и люди Древней Индии" (Победитель конкурса - I степень)
Подкопаева Светлана Александровна – "Что такое человек?" (Победитель конкурса - I степень)
Полиенко Виктория Михайловна – Проблемные ситуации на уроках английского языка для
формирования функциональной грамотности учащихся (Победитель конкурса - II степень)
Пушкар Анастасия Валентиновна – «ЭФФЕКТИВНЫЕ ФОРМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ
ДОУ С СЕМЬЯМИ ВОСПИТАННИКОВ» (Победитель конкурса - II степень)
Савина Татьяна Федоровна – Проект "Сундучок сказок" (Победитель конкурса - I степень)
Тихонова Татьяна Владимировна – Военнослужащий — патриот, с честью и
достоинством несущий звание защитника Отечества (Победитель конкурса - I степень)
Харламова Надежда Петровна – "Интерактивные игры по финансовой
грамотности для детей дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Шерина К.С., Иванова О.В.,
Чудакова О.С. – Сюжетно-ролевая игра "Ярмарка" (Победитель конкурса - II степень)