▶ II ВПК «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА РОССИИ 21 ВЕКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II ВПК «ВОСПИТАНИЕ ПАТРИОТА И ГРАЖДАНИНА РОССИИ 21 ВЕКА»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 15950
Дата публикации: 06.02.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

18 мая 2022 г.
Елена Анатольевна Мальцева – «Нравственное воспитание и его влияние на успешность обучающихся в дополнительном образовании» (Победитель конкурса - I степень)
17 мая 2022 г.
Аллаярова Гульсина Ульфатовна – Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в условиях современного дошкольного образовательного учреждения (Победитель конкурса - I степень)
Барановский Дмитрий Петрович, Москаленко Елена Юрьевна, Зайцева Наталия Геннадьевна – Муниципальные патриотические проекты, посвященные Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России (Победитель конкурса - I степень)
Нартикова Ирина Нодаровна – "Современный классный руководитель" (Победитель конкурса - II степень)
Олейник Светлана Николаевна – Использование нестандартного оборудования в работе с дошкольниками (Победитель конкурса - III степень)
Четкасова Алена Владиславовна – "Мы с папой - шоферы" (Участник конкурса)
16 мая 2022 г.
Богомолова Лариса Викторовна – Проект «Белая берёзка» в группе детей раннего возраста (Победитель конкурса - I степень)
Бородкина Марина Николаевна – «Музыкальные гостиные как одна из форм сотрудничества с родителями в ДОУ» (Победитель конкурса - II степень)
ЗинченкоТатьяна Григорьевна – Танец "Ехали казаченьки" (Победитель конкурса - I степень)
Кудряшова Татьяна Михайловна, Смотрина Елена Николаевна – Сын чувашского народа - достояние России (Победитель конкурса - I степень)
Куклева Наталья Николаевна – Формирование гражданственности и патриотизма в системе воспитания учащихся кадетского класса (Победитель конкурса - I степень)
Литвинчук Тамара Степановна Батурина Марина Владимировна Абдубакиева Вахиля Равилевна – ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ ОБУЧАЮЩИХСЯ (16-20 ЛЕТ) В УСЛОВИЯХ ПОЛИКУЛЬТУРНОГО ПОЛИКОНФЕССИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА В БУ «МЕГИОНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» (Победитель конкурса - I степень)
Попова Раиса Дмитриевна, Семенова Алёна Юрьевна – «Бусоград или волшебные игры с бусами» (Победитель конкурса - III степень)
Сосновская Ирина Анатольевна – «День народного единства. Россия – многонациональная страна» (Победитель конкурса - I степень)
Урманова Галия Заримовна – Воспитание гражданина и патриота на уроках русского языка, литературы и чтения (Победитель конкурса - I степень)
Фоминичева Светлана Николаевна Краснянская Татьяна Евгеньевна – История Руси в богатырских подвигах (Победитель конкурса - II степень)
Шестак Оксана Геннадиевна – Воспитание патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - II степень)
Щербакова Елена Яковлевна Малунова Галина Анатольевна – Урок Мужества «ЭХО ЧЕЧНИ БУДЕТ ДОЛГИМ УКОРОМ ЗВУЧАТЬ…» (Победитель конкурса - II степень)
15 мая 2022 г.
Астахова Лариса Борисовна – Игра-путешествие "О деревне с любовью" (Победитель конкурса - I степень)
Горчакова Людмила Николаевна – "Никто не забыт, и ничто не забыто" (Победитель конкурса - I степень)
Шкляр Светлана Анатольевна, Шутова Олеся Александровна – "Воспитание у дошкольников любви к малой Родине" (Победитель конкурса - I степень)