III ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ III ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНКУРС «МОЯ ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 14230
Дата публикации: 09.03.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

17 мая 2022 г.
Волкова Марина Станиславовна – "Выбор профессии - дело серьезное" (Победитель конкурса - I степень)
Волкова Марина Станиславовна – "Я выбираю кашу" (Победитель конкурса - II степень)
Плохотникова Жанна Викторовна, Устинова Юлия Геннадьевна – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ (Победитель конкурса - I степень)
Полякова Наталья Николаевна – "В те дни мы в войну не играли, мы просто дышали войной" (Победитель конкурса - II степень)
Пысина Татьяна Александровна – М.В. Ломоносов. Слово о поэте и ученом. М.В. Ломоносов – реформатор русского языка и системы стихосложения. «Вечернее размышление о Божием величестве при случае великого северного сияния». Особенности содержания и формы произведения (Победитель конкурса - I степень)
Смирнова Ирина Георгиевна – Путешествие по стране Пионерия (к 100-летию пионерской организации им. В.И. Ленина) (Победитель конкурса - I степень)
Шарапова Надежда Анатольевна – Подготовка учащихся к ЕГЭ по литературе: успешная практика (выполнение заданий 5.1, 5.2, 6, 10.1, 10.2, 11, 12) (Победитель конкурса - I степень)
Языченко Кристина Сергеевна – "Народы Сибири" (Победитель конкурса - I степень)
16 мая 2022 г.
Боярских Виктория Сергеевна – "Числовые выражения" (Победитель конкурса - III степень)
Боярских Виктория Сергеевна – Нравственность — основа всех человеческих ценностей (Победитель конкурса - III степень)
Жук-Якубович Елена Александровна – Сложение и вычитание в пределах 20. Решение задач. (Победитель конкурса - I степень)
Каюда Татьяна Анатольевна – "Закрепление изученного" (Победитель конкурса - I степень)
Козырчикова Мария Владимировна – Проект "Огород на окне" в старшей группе (Победитель конкурса - I степень)
Кравченко Анжела Васильевна – Программа по формированию здорового образа жизни участников образовательного процесса ГБПОУ "ССТ" (Победитель конкурса - II степень)
Красильников Виталий Дмитриевич – Родительское собрание на тему: "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ" (Победитель конкурса - I степень)
Перегудова Елена Васильевна – «Метод «Педагогическая песочница» в развитии речевой активности у детей среднего дошкольного возраста посредством театрально-игровой деятельности» (Победитель конкурса - I степень)
Подлесных Марина Сергеевна – Притяжательный падеж в английском языке (Победитель конкурса - I степень)
Раздобреева Светлана Анатольевна – "Проектная деятельность в начальной школе" (Победитель конкурса - I степень)
Рената Алексеевна Тараканова – Урок по станциям. "Соотношение между единицами длины" (Победитель конкурса - II степень)
Реут Татьяна Сергеевна – "Викторина о здоровом образе жизни" (Победитель конкурса - I степень)
Систук Анна Александровна – "Маленькие герои" (Победитель конкурса - II степень)