▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 17497
Дата публикации: 01.09.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

22 ноября 2022 г.
Джуманазарова Анна Боймахматовна – Стимулирование интереса к изучению окружающего мира у детей старшего дошкольного возраста посредством реализации детско-родительского проекта «Веселый рюкзачок» (Победитель конкурса - I степень)
Клевцова Ольга Александровна – Информационные технологии в образовательном процессе СПО (Победитель конкурса - I степень)
Подгорнов Юрий Владимирович – Формирование гражданско-патриотических качеств личности у воспитанников детского дома (Победитель конкурса - II степень)
21 ноября 2022 г.
Анастасия Васильевна Поджарова – Секреты здоровья (Победитель конкурса - I степень)
Антонюк Наталья Евгеньевна Шеверницкий Валерий Владимирович – ДЕЛОВАЯ ИГРА «ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ» (игра-судебное заседание) (Победитель конкурса - I степень)
Белова Яна Евгеньевна Кушнина Людмила Александровна – СЦЕНАРИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ВИКТОРИНЫ «Что? Где? Когда?» в подготовительной к школе группе, посвящённой празднованию Дня Победы в ВОВ (Победитель конкурса - II степень)
Гладких Наталия Владимировна – Психолого-педагогические основы развития творческой активности студентов в ходе учебных занятий (Победитель конкурса - I степень)
Границына Людмила Михайловна – "Музыкально-дидактические игры" (Победитель конкурса - I степень)
Камышева Александра Дмитриевна – Быт и традиции родной Кубани (Победитель конкурса - I степень)
Комарова Наталья Сергеевна – Сценарий мероприятия «Мы жители страны - Россия» для дошкольников 6-7 лет совместно с родителями (Победитель конкурса - I степень)
Кропотина Валентина Ивановна – «Пусть будет мир без слёз» (Победитель конкурса - I степень)
Кухаренкова Светлана Вячеславна – Кто курит табак - тот сам себе враг (Победитель конкурса - I степень)
Лазарева Ирина Семеновна – “С папой и мамой еду на море” (Победитель конкурса - III степень)
Леднева Антонина Леонидовна – Экскурсия к памятнику "Воинам - освободителям" (Победитель конкурса - I степень)
Прокунина Светлана Александровна – "Путешествие в старину" (Победитель конкурса - I степень)
Салаева Любовь Сергеевна – Формирование функциональной грамотности на уроках в начальной школе (Победитель конкурса - I степень)
Самовик Марина Алексеевна – Методическая разработка. Театрально-педагогическая практика. Сценическое движение. Пантомима. (Победитель конкурса - I степень)
Сярдина Мария Александровна – "Наша Родина - Россия" (Участник конкурса)
Харитонова Татьяна Геннадьевна – Виртуальные экскурсии "Улицы города Калуги, названные в честь героев ВОВ" (Победитель конкурса - I степень)
Чиоарик Анна Валерьевна – Роль региона в освоении космоса (Победитель конкурса - I степень)
Чиоарик Анна Валерьевна – Формирование здорового образа жизни у школьников во внеурочной деятельности (Победитель конкурса - I степень)