▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 17453
Дата публикации: 01.09.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

24 ноября 2022 г.
Грачева Валентина Дмитриевна – Волонтерство как средство духовно-нравственного воспитания молодежи (Победитель конкурса - I степень)
Маркова Анжелика Арутюновна Маркова Даниэлла Артуровна – "Школьные фотозоны" (Победитель конкурса - II степень)
Сапожникова Зинаида Анатольевна – «Физическое развитие детей в ДОУ в условиях внедрения ФГОС» (Победитель конкурса - I степень)
Свидерская Елена Геннадьевна – Мини-проект для детей дошкольного возраста "Путешествие по сказкам дедушки Корнея" (Победитель конкурса - I степень)
Сочина Анна Ивановна – Память (Победитель конкурса - I степень)
Чечулина Ирина Викторовна, Михайловская Ольга Васильевна – Сценарий литературно–музыкальной композиции «Никто не забыт, ничто не забыто» (Победитель конкурса - I степень)
23 ноября 2022 г.
Абдуллаева Эмине Аметовна – "Моя семья" (Победитель конкурса - II степень)
Алова Марина Николаевна – Урок художественного чтения «Карелия – ты место силы!» (О жизни и творчестве поэта С.А. Бердовой») (Победитель конкурса - I степень)
Балашова Галина Эдуардовна – Проект "Дружба начинается с улыбки" (Победитель конкурса - I степень)
Васильева Елена Владимировна – "Общественное здоровье" (Победитель конкурса - I степень)
Захарова Оксана Владимировна – "Организация работы по финансовой грамотности с детьми старшего дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Зяблова Людмила Мансуровна – Классный час на тему "Край родной, навек любимый.." (Победитель конкурса - I степень)
Кураева Светлана Александровна – Презентация на тему «Особенности национальных костюмов народов Поволжья» (Победитель конкурса - III степень)
Левшина Ольга Вячеславовна – "ТРИЗ как средство активизации познавательной деятельности детей дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Немова Нина Васильевна – Мастер-класс «Приемы игры в футбол» (Победитель конкурса - I степень)
Онучина Анастасия Павловна – Картотека игр по нравственно-патриотическому воспитанию детей (Победитель конкурса - I степень)
Распутина Елена Владимировна – Проект "Карельская горница" (Победитель конкурса - I степень)
Сентюрова Тамара Александровна – "Питайся правильно, будь здоровым" (Победитель конкурса - I степень)
Фунтикова Анна Юрьевна – "Музыкально-литературная композиция, посвящённая 76-ой годовщине Победы советских войск над фашистской Германией в Великой Отечественной войне" (Победитель конкурса - III степень)
Харитонова Тамара Константиновна – "Народные праздничные гуляния" (Победитель конкурса - I степень)