▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 17495
Дата публикации: 01.09.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

28 ноября 2022 г.
Беляева Наталья Ивановна – Игра поле чудес тема: "Артефакты народов России" (Победитель конкурса - II степень)
Бойченко Юлия Павловна, Щербина Ирина Васильевна – Моя семья (Победитель конкурса - I степень)
Маннанова Альбина Ягуфаровна – Педагогический проект для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) «Осенняя неделя доброты» (Победитель конкурса - I степень)
Ольга Сергеевна Енбаева – Реализация практико-ориентированного проекта «Лучики добра» в МАДОУ «Детский сад «Ромашка», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский (Победитель конкурса - I степень)
Савина Татьяна Николаевна Гребнева Екатерина Германовна – «Наша армия сильна, защищает мир она» (Победитель конкурса - I степень)
Филатова Марина Владимировна – 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. (Победитель конкурса - I степень)
Хакимова Азиза Тоировна – Современное воспитания подрастающего поколения (Победитель конкурса - I степень)
27 ноября 2022 г.
Вероника Леонидовна Уденцова Рэна Рагимовна Антонова – «Технология Читоманчик как средство приобщения детей дошкольного возраста к миру профессий взрослых» (Победитель конкурса - I степень)
Лвриса Борисовна Астахова – Роль исследовательской деятельности школьников в сохранении исторической памяти (Победитель конкурса - I степень)
Олейник Анастасия Леонидовна – Традиции школы (Победитель конкурса - I степень)
Онякова Надежда Викторовна – "Быть обществу полезным и стране" (Победитель конкурса - I степень)
Патрушева Татьяна Васильевна – Информационно-коммуникативные технологии в ДОУ – актуальная проблема современного дошкольного воспитания (Победитель конкурса - I степень)
Плотникова Анастасия Викторовна – Предметно-развивающая среда (Победитель конкурса - III степень)
Стусенко Ольга Валентиновна – "Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста" (Участник конкурса)
26 ноября 2022 г.
Зайцева Светлана Геннадьевна – Игра по станциям «Маршрутами героев» (Победитель конкурса - I степень)
Карасева Ирина Владимировна – Классный час "Наши земляки - герои Великой отечественной войны" (Победитель конкурса - I степень)
Карасева Ирина Владимировна Молитвина Светлана Моисеевна – "О героях былых времён..." (Победитель конкурса - I степень)
Крючкова Надежда Николаевна – Краткосрочный проект ко Дню матери: "Мамочка любимая моя" для первой младшей группы (Победитель конкурса - I степень)
Окатова Юлия Вениаминовна – Викторина для детей подготовительной группы «Знатоки родного города» (Победитель конкурса - II степень)
Рахимова Диана Альбертовна – "Профессия - строитель" (Победитель конкурса - I степень)
Чумченко Нина Юрьевна – "Этих лет не смолкнет слава" (Победитель конкурса - I степень)