▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 17440
Дата публикации: 01.09.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

29 ноября 2022 г.
Бабина Ольга Сергеевна Воевода Мария Андреевна Якушина Валентина Геннадьевна – Методическая разработка воспитательного мероприятия «Муниципальный фестиваль культур с РДШ» (Победитель конкурса - I степень)
Мозгалева Татьяна Владимировна – "С чего начинается Родина?" (Участник конкурса)
Протопопов Юрий Николаевич – Программа Военно патриотического клуба (Победитель конкурса - I степень)
Токарева Мария Васильевна – "Здоровье - единственная драгоценность" (Победитель конкурса - I степень)
Филатова Марина Владимировна – "Наша школьная семья" (Победитель конкурса - I степень)
28 ноября 2022 г.
Балуева Марина Серафимовна – "Сколько лет черепахе" (Победитель конкурса - I степень)
Бородина Оксана Владимировна – Русская ярмарка (Победитель конкурса - III степень)
Варушкина Валентина Николаевна – Моя малая Родина – поселок Полазна (Победитель конкурса - II степень)
Иванова Людмила Васильевна – "Отражение жизни в изделиях мастеров. Народные промыслы России" (Победитель конкурса - I степень)
Ильясова Оксана Александровна – "Созидатели развивающегося пространства детства" (Победитель конкурса - III степень)
Ильясова Оксана Александровна – Технология Турбиной Г.Н. "Развиваем речь детей через игру и сказку" (Победитель конкурса - I степень)
Крамарь Елена Александровна – Почёт и уважение любой профессии! (Победитель конкурса - I степень)
Лерман Юлия Алексеевна – Формирование субъектной позиции учащихся в процессе учебной деятельности (на примере обучения математике в 5-6 классах) (Победитель конкурса - I степень)
Лузгина Вероника Николаевна – Конспект интегрированной театральной деятельности по образовательной области познавательная деятельность раздел «Безопасность» для детей 2-3 лет «Волк и семеро козлят» (Победитель конкурса - III степень)
Ольга Сергеевна Енбаева – Реализация практико-ориентированного проекта «Лучики добра» в МАДОУ «Детский сад «Ромашка», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский (Победитель конкурса - I степень)
Потопальская Мария Евгеньевна – Классный час "За чистоту речи" (Победитель конкурса - I степень)
Сапегина Ольга Николаевна – Казачьи семьи. Имена и фамилии казаков (Победитель конкурса - II степень)
Спирина Ольга Сергеевна – "Родственники есть. Ищите" (Победитель конкурса - I степень)
Фролкина Олеся Васильевна – Социализация детей через театральную деятельность (на примере образовательных учреждений города Рязани) (Победитель конкурса - I степень)
Хумуриц Наталья Петровна – "Урок Доброты" (Победитель конкурса - II степень)
Янонис Марина Анатольевна – "Родной свой край люби и знай" (Победитель конкурса - I степень)