▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ II ВПК «СОВРЕМЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ»

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 3415
Дата публикации: 01.09.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

23 сентября 2022 г.
Лутикова Светлана Владимировна – «Россия - Родина моя» для детей старшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - I степень)
22 сентября 2022 г.
Асташкина Наталия Валерьевна – «Моя малая Родина» (Победитель конкурса - I степень)
Белицкая Анна Алексеевна, Тарапун Наталья Владимировна – «ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕННОСТИ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ НА ОСНОВЕ ДОСТУПНЫХ СРЕДСТВ ФИЗИЧЕСКОГО И ОЗДРОВИТЕЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ» (Победитель конкурса - I степень)
Богданова Лариса Федоровна – "Сказка, как средство формирования физических качеств у детей дошкольного возраста" (Победитель конкурса - III степень)
Буинцева Екатерина Николаевна – Фитнес-технологии как одно из средств в воспитательной работы (Победитель конкурса - III степень)
Вороная Кристине Арамаисовна – «Балкон, открытое окно и другие бытовые опасности» (Участник конкурса)
Гайнанова Руфия Равилевна – "Мой папа - лучший!" (Победитель конкурса - II степень)
Головина Светлана Максимовна – Вредные привычки и здоровый образ жизни (Победитель конкурса - I степень)
Жаброва Наталья Рудольфовна, Ксенофонтова Людмила Ивановна – "Твои поступки могут радовать и огорчать" (Победитель конкурса - I степень)
Зеленцова Екатерина Владимировна – «Экскурсия в Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 гг. г. Саранск» (Победитель конкурса - II степень)
Золотухина Надежда Валерьевна – Рабочая программа "STEAM LAB" (Победитель конкурса - I степень)
Ильина Юлия Фаритовна – «Свобода. Как мы ее понимаем?» (Победитель конкурса - I степень)
Клементьева Анастасия Михайловна – Мастер-класс как форма обобщения педагогического опыта в дополнительном образовании детей (Победитель конкурса - I степень)
Кобелева Татьяна Ивановна – Особенности физического воспитания детей раннего возраста (Победитель конкурса - II степень)
Костромина Ольга Сергеевна – Конспект интегрированного занятия в средней группе на тему: «День Народного Единства» (Победитель конкурса - III степень)
Лазаренко Алина Денисовна – "Страна, в которой мы живем" (Победитель конкурса - III степень)
Нафикова Лейсан Масхутовна, Хабибуллина Роза Мансуровна, Галиева Лилия Закиевна – Интегрированное занятие-экскурсия с детьми подготовительной группы «Город, в котором я живу» (Победитель конкурса - II степень)
Сахабутдинова Гульнара Рашитовна – Педагогический опыт по теме: «Развитие познавательно-исследовательской деятельности старших дошкольников» (Победитель конкурса - II степень)
Стодольская Ираида Леонидовна – "Русская изба" (Участник конкурса)
Харина Елена Николаевна – Акция "Народная память" (Победитель конкурса - II степень)
Чередниченко Лилия Ивановна – Сюжетно–ролевая игра как средство патриотического воспитания (Победитель конкурса - II степень)