▶ Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ Всероссийский педагогический конкурс «МОЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 17182
Дата публикации: 02.08.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

18 октября 2021 г.
Бурмакина Ирина Петровна – Творческий проект "Танец - движение жизни" (Победитель конкурса - I степень)
Валтиева Олеся Сергеевна – Воспитатели, родители и я - вместе дружная семья (Победитель конкурса - II степень)
Волянюк Ирина Михайловна, Ревякина Вероника – Трилогия Часть 2 "Скидки" (Победитель конкурса - III степень)
Волянюк Ирина Михайловна, Ревякина Вероника, Шаранкевич Егор – Трилогия Часть 3 Банковские вклады. Подарки (Победитель конкурса - II степень)
Волянюк Ирина Михайловна, Старков Руслан – "Эвристика при подготовке к ОГЭ по математике и не только…" (Победитель конкурса - II степень)
Волянюк Ирина Михайловна, Шаранкевич Егор – Трилогия Часть 1 Микрозаймы "Спасите бабушку!" (Победитель конкурса - III степень)
Гаврюшина Марина Витальевна – "Синичкин день" (Участник конкурса)
Гришина Елена Александровна – "Профессия моих родителей" (Победитель конкурса - I степень)
Дук Елена Александровна – История костюма "Мода 40-х" (Победитель конкурса - II степень)
Зайцева Ольга Михайловна – "Модель воспитывающей культурной среды" (Участник конкурса)
Замащикова Мария Васильевна – Музыкальная игра"Новогодняя Угадай мелодию" (Победитель конкурса - II степень)
Кондратьева Наталия Сергеевна, Удалов Михаил Юрьевич, Чурова Татьяна Станиславовна – Анимационный фильм "Ангел над Ладогой" (Победитель конкурса - I степень)
Костарева Нина Петровна – «Основы алгоритмизации» (Победитель конкурса - I степень)
Кузина Валентина Степановна – Познавательный, творческий проект «Жители тундры – северные олени» (Победитель конкурса - I степень)
Кузьмина Татьяна Михайловна – "Осень золотая" (Участник конкурса)
Максудова Назифе Сияровна – Проект программы по гражданско-патриотическому воспитанию младших школьников «Я - патриот России!» (Победитель конкурса - I степень)
Новикова Елена Владимировна – Развитие речи у детей с ОВЗ через театрализованную деятельность "В театр играем речь развиваем" (Победитель конкурса - II степень)
Ситдикова Рита Магафуровна – Помню и горжусь.... (Победитель конкурса - I степень)
Смиренникова Алена Романовна – "По улицам родного города" (Победитель конкурса - I степень)
Терешкова Оксана Рашитовна – Давайте дружно прививаться! (Участник конкурса)
Тулебаева Ирина Владимировна – Индивидуальный познавательно-исследовательский проект «Удивительное рядом» (Победитель конкурса - I степень)