▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ V Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 35121
Дата публикации: 03.10.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

29 ноября 2022 г.
Аксенова Татьяна Борисовна – "Путешествие к доктору Неболиту" (Победитель конкурса - I степень)
Акшенцева Гюзель Галимовна – Занятие по Формированию элементарных математических навыков "По дорогам сказки" (Победитель конкурса - I степень)
Виноградова Ульяна Александровна – "Юные помощники природы" (Победитель конкурса - I степень)
Голдырева Наталья Владимировна – «Жизнь леса» (Победитель конкурса - I степень)
Гуляева Валентина Николаевна – «Листопад» (Участник конкурса)
Ендураева Наталья Николаевна – "День защиты животных" (Победитель конкурса - II степень)
Иванова Наталия Леонидовна – "Возможности развития способностей дошкольников посредством вышивания ИгроМир по Безопасности "Миньоны спешат на помощь!" в свободной деятельности детей" (Победитель конкурса - II степень)
Кривенко Татьяна Юрьевна – Консультация-практикум для педагогов на тему: «Формирование грамматического строя речи у детей дошкольного возраста в разных возрастных группах» (Победитель конкурса - I степень)
Лебедева Ольга Александровна – Составление сметной документации (Победитель конкурса - I степень)
Левичева Анна Ильинична – Существительные второго склонения (Победитель конкурса - I степень)
Малахова Анна Николаевна – "Азбука здоровья" с применением валеоигрушек (здоровье обучающих игрушек) (Победитель конкурса - II степень)
Онякова Надежда Викторовна – Мастер-класс по изготовлению пасхальной открытки "Здравствуй, Пасха!" (Победитель конкурса - II степень)
Перова Елена Павловна – Образовательный проект "Юные защитники Отечества" (Победитель конкурса - I степень)
Прилукова Татьяна Владимировна – Путешествие в лес (Победитель конкурса - II степень)
Савченко Виктор Васильевич Каширский Николай Иванович – Технология изготовления вазы с использованием сегментного точения (Победитель конкурса - I степень)
Самсонова Анастасия Алексеевна – Наклонение глагола (Победитель конкурса - I степень)
Соловьева Елена Александровна – "В гости к Солнышку" (конспект в группе раннего возраста по сенсорному развитию) (Победитель конкурса - III степень)
Титова Галина Юрьевна – Изучение основных управляющих конструкций алгоритма с ветвлением в Python на основе игры Minecraft (Победитель конкурса - I степень)
Усольцева Лариса Михайловна – Обобщение и повторение по теме «Имя существительное» (Победитель конкурса - I степень)
Фомина Нина Васильевна – Обновлённые ФГОС НОО и ООО (Победитель конкурса - I степень)
Чепурова Елена Сергеевна – «Знакомство с видами и обработкой карманов» (Победитель конкурса - I степень)