▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ IV Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 21072
Дата публикации: 01.04.2022 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

17 мая 2022 г.
Алексеева Лидия Григорьевна – Конспект НОД по математике "Приключение в городе маленьких человечков" (контрольное) (Победитель конкурса - III степень)
Гельм-Розин Татьяна Юрьевна – МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ПО ТЕМЕ "СПЕЦИФИКА ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН-МЕРОПРИЯТИЙ" (Победитель конкурса - I степень)
Гуляева Любовь Александровна – «Рациональное и сбалансированное питание» (Победитель конкурса - I степень)
Евланова Ирина Сергеевна – Внутренние и внешние языковые изменения (Победитель конкурса - II степень)
Жильцова Полина Юрьевна – Развитие речи в младшей группе (Победитель конкурса - III степень)
Жоакэбине Анастасия Сергеевна – Уровень тревожности в объединении МАУДО ЭБЦ «Истоки» (Победитель конкурса - I степень)
Ковтун Алла Александровна – Конспект непосредственно-образовательной деятельности по формированию здорового образа жизни для детей седьмого года жизни (Победитель конкурса - II степень)
Куршина Инна Владимировна – "Деление рациональных чисел" (Победитель конкурса - I степень)
Метелева Ольга Викторовна – "Творческие игры на развитие воображения для детей дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Минасян Любовь Сергеевна – Кулинарный поединок (Победитель конкурса - I степень)
Минченкова Ольга Михайлова, Богданова Ольга Леонидовна – Приобщение детей к здоровому образу жизни через создание развивающей среды (Победитель конкурса - I степень)
Ольга Николаевна Сосновая – «Благовещение» (Победитель конкурса - II степень)
Самсонова Татьяна Владимировна – "День рождения Светофора" (Победитель конкурса - III степень)
Самсонова Татьяна Владимировна – "Путешествие в царство осени" (Победитель конкурса - III степень)
Соловьева Светлана Дмитриевна – Технология выполнения флористической аппликации "Осень" (Победитель конкурса - I степень)
Таджибаева Зульфия Тагировна – «Кедр – священное дерево народов ханты и манси» (Победитель конкурса - I степень)
Тутенко Ольга Александровна – Познавательно-практический проект "Развитие основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Хаснутдинова Татьяна Ханифовна – Дидактическое пособие «Поговорим о музыке. Средства музыкальной выразительности» (Победитель конкурса - I степень)
Чепельникова Елена Ивановна Шлыкова Светлана Александровна Алейникова Ольга Анатольевна – Программа повышения профессионального роста педагогов ДОУ на 2021-2024 г.г. (Победитель конкурса - I степень)
Язева Елена Александровна, Калашникова Наталия Михайловна, Короткова Юлия Павловна – "Друзья Мойдодыра" (Победитель конкурса - II степень)
Язева Елена Александровна, Калашникова Наталия Михайловна, Короткова Юлия Павловна – Мастер-класс для педагогов ДОУ по коллективно-творческому делу (Победитель конкурса - II степень)