▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-82417] 

▶ III Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 64760
Дата публикации: 04.10.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

27 января 2022 г.
Коюда Елена Викторовна – Проектная деятельность как один из видов педагогических технологий при обучении иностранному языку (Победитель конкурса - I степень)
Лукьянова Юлия Анатольевна – Папа, мама и я - спортивная семья! (Победитель конкурса - I степень)
Маркарян Ирина Анатольевна, Клёнова Юлия Владимировна – Интегрированный урок по биологии и химии, 8 класс "Значение дыхания. Биологическая роль кислорода" (Победитель конкурса - I степень)
Тюлюпа Юлия Николаевна – «Юные экологи» (Победитель конкурса - I степень)
26 января 2022 г.
Бабина Елена Николаевна – "Химия - это не просто! Это очень просто!" (Победитель конкурса - I степень)
Гатауллина Миляуша Музиповна – Урок в 8 классе по химии на тему "Кислоты" (Победитель конкурса - I степень)
Давыдова Аида Карменовна – Школьная методическая служба как система поддержки профессиональной деятельности учителя (Победитель конкурса - I степень)
Жанна Монг Нгуен – Дидактическая игра «Моя, мой, моё» (Победитель конкурса - I степень)
Заляева Ильмира Хусаеновна – Кто дал тебе такое имя? Очень красивое (Победитель конкурса - I степень)
Зиновьева Светлана Николаевна, Коваленко Людмила Николаевна – Конспект познавательно-развлекательного мероприятия по безопасности дошкольников «Кто знает правила движения – тому почет и уважение!» (Победитель конкурса - I степень)
Митрофанова Юлия Александровна – Выступление на педагогическом совете: «Музейная педагогика в нравственно-патриотическом воспитании дошкольников» (Победитель конкурса - III степень)
Павлова Наталья Николаевна – Конспект урока информатики в 8 классе по теме: «Алгоритмы и исполнители» (Победитель конкурса - I степень)
Пономарева Оксана Витальевна – «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» (Победитель конкурса - I степень)
Пыжьянова Екатерина Сидоровна – Технология приготовления бутербродов и горячих напитков (Победитель конкурса - I степень)
Рима Владимировна Кешишьян – Сборник дидактического материала «Игры с математическим содержанием для детей старшего дошкольного возраста» (Победитель конкурса - I степень)
Тайрер Анастасия Геннадьевна – Описание как тип речи (Победитель конкурса - I степень)
Федотова Екатерина Олеговна – "Профессии разные важны, профессии разные нужны!" (Победитель конкурса - II степень)
Хаматова Эльвина Гасимовна – "Числа 1-10. Закрепление" (Победитель конкурса - I степень)
Хруцкая Татьяна Валерьевна – Презентация Обобщающий урок ОРКСЭ "Основы мировых религиозных культур" (Победитель конкурса - I степень)
Шамаев Николай Олегович – «Классический экзерсис для обучающихся 2 года обучения» (Победитель конкурса - II степень)
Шамаев Николай Олегович – Роль хореографического коллектива в воспитании подрастающего поколения (Победитель конкурса - I степень)