▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ III Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 7034
Дата публикации: 04.10.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

18 октября 2021 г.
Акимова Валентина Ильинична – Циклоны и антициклоны (Победитель конкурса - I степень)
Антошина Ирина Анатольевна – "Химический состав клетки" (Победитель конкурса - I степень)
Архипова Екатерина Авенировна – «Волшебный и чудесный мир театра: тематические занятия, театрализованные игры, сценарий- развлечение для детей 4-5 лет» (Победитель конкурса - II степень)
Белоусова Наиля Хурматовна – «Чтение и запись четырёхзначных чисел. Запись четырехзначного числа в виде суммы разрядных слагаемых. Решение арифметических задач» (Победитель конкурса - I степень)
Кармацкая Ольга Валентиновна – Интегрированный урок математики и технологии "Часы и изготовление модели часов" (Победитель конкурса - II степень)
Лосева Екатерина Александровна – Дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа "Ребята-Роботята" (Победитель конкурса - I степень)
Максудова Назифе Сияровна – Конспект урока "Общение о глаголе" (Победитель конкурса - II степень)
Отпущенникова Ольга Егоровна, Сизова Серафима Владимировна – Муниципальный речевой фестиваль между сельскими образовательными учреждениями «Слово сказал, так на нём хоть терем клади». Тема: «Мы узнаем всё на свете» к 90-летию со дня рождения И.П. Токмаковой (Победитель конкурса - II степень)
Полякова Альбина Викторовна – "Русские народные праздники" (Участник конкурса)
Сафаргалиева Фируза Азхаровна – Применение метода рационализации при решение задач № 14 из ЕГЭ развития мышления на уроках математики для повышения учебной мотивации обучающихся (Победитель конкурса - I степень)
Семенова Наталия Станиславовна – "Какие бывают растения?" (Победитель конкурса - II степень)
Смирнова Марина Александровна – Графики на ОГЭ. Задание 22. (Победитель конкурса - I степень)
Степанова Алина Николаевна, Фомина Ирина Николаевна – «Вечная память героям» (Победитель конкурса - II степень)
Стрельникова Ирина Валерьевна – "Добрым быть непросто" (Победитель конкурса - II степень)
Сысуева Ирина Николаевна – Проект "О доброте, жадности, храбрости, трусости" (Победитель конкурса - I степень)
Терешкова Оксана Рашитовна – "Активные методы обучения в начальной школе" (Победитель конкурса - I степень)
Фладунг Марина Сергеевна – "РЕШЕНИЕ ЛОГАРИФМИЧЕСКИХ УРАВНЕНИЙ И НЕРАВЕНСТВ" (Победитель конкурса - I степень)
Хечиева Виктория Эдуардовна, Бодраева Марина Леонидовна – "С алфавитом по Калмыкии от А до Я" (Победитель конкурса - I степень)
Хруцкая Наталья Валериевна – Покорми птицу (Победитель конкурса - I степень)
Шарикова Елена Юрьевна – Мой дом - Россия (Победитель конкурса - I степень)
Шахова Ольга Олеговна – "Соединения кремния" (Победитель конкурса - I степень)