▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44607
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

04 мая 2021 г.
Ильина Людмила Юрьевна – "Народная игрушка" (Победитель конкурса - II степень)
Мазурова Инга Владимировна – Тренинг для педагогов «Конфликты и пути их решения» (Победитель конкурса - II степень)
Садовская Екатерина Сергеевна – Творческий проект «От мечты к звездам» (Победитель конкурса - I степень)
03 мая 2021 г.
Ануфриева Ирина Евгеньевна – Использование визуальной поддержки в обучении детей с РАС и ТМНР (Победитель конкурса - III степень)
Брусенцова Светлана Ивановна – Сценарий мероприятия, посвященного празднику Победы "Бессмертный полк" (Победитель конкурса - I степень)
Вейде Марина Сергеевна – "Путешествие в весенний лес" (Победитель конкурса - III степень)
Домрачева Татьяна Викторовна – Спортивный квест "Время быть здоровым" (Победитель конкурса - I степень)
Журавлева Наталья Николаевна – "Зависимость речной сети от климата" (Победитель конкурса - I степень)
Золотых Елена Юрьевна – "Семья - начало начал" (Победитель конкурса - I степень)
Ларионова Анна Евгеньевна – Проект "Мой Сахалин" (Победитель конкурса - I степень)
Лашкова Анна Валерьевна – Проект "Секреты Здоровья" (Победитель конкурса - II степень)
Магеррамова Гюльнар Яверовна – "Повышение качества чтения и письма у младших школьников" (Победитель конкурса - I степень)
Малюга Наталья Александровна – Технологическая карта урока "Дикие и домашние животные" (2 класс) с использованием образовательной платформы Учи.ру (Победитель конкурса - I степень)
Малюга Наталья Александровна – Технологическая карта урока "Периметр многоугольника" (2 класс) с использованием образовательной платформы Учи.ру (Победитель конкурса - I степень)
Маскутова Альфия Рамильевна – Конспект урока: "Завоевание турками-османами Балканского полуострова", 6 класс (Победитель конкурса - II степень)
Панова Ольга Анатольевна – "Знатоки дорожной грамоты" (Победитель конкурса - I степень)
Попова Людмила Ивановна – Время делать выбор (Победитель конкурса - I степень)
Сашурина Олеся Михайловна – «Православная семья» (Победитель конкурса - I степень)
Сёмина Ольга Вячеславовна – "Достопримечательности Лондона" (Победитель конкурса - I степень)
Чинчин Татьяна Валерьевна – Военно-патриотическая игра "Зарница", посвящённая Дню Победы для детей дошкольного возраста (Победитель конкурса - II степень)
Яборева Наталья Владимировна, Демченко Татьяна Николаевна – Сюжетно-ролевая игра "Кафе - кондитерская" (Победитель конкурса - I степень)