▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 18688
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

09 апреля 2021 г.
Баранова Екатерина Николаевна – «Сказочное путешествие, Федорино горе» (Победитель конкурса - I степень)
Беленкова Туйара Гаврильевна – ВУД «Театральная искусство» (Победитель конкурса - I степень)
Беленкова Туйара Гаврильевна, Никифорова Антонина Андреевна – "Стихи на два голоса - поэты нашей школы" (Победитель конкурса - III степень)
Кек Анна Евгеньевна – "Средства связи – почта. Как путешествует письмо" (Победитель конкурса - I степень)
Кирова Ольга Анатольевна – Проект "Аквариум и его обитатели" (Победитель конкурса - I степень)
Михайличенко Светлана Алексеевна – КОНСПЕКТ НОД ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ. На тему: «Весна. Цветы» (Победитель конкурса - III степень)
Мусатова Марина Владимировна – Учебно-методическое пособие "История возникновения и развития деревень, расположенных на правобережье Енисейского района" (Победитель конкурса - I степень)
Мусатова Татьяна Сергеевна – Основы цвета (Участник конкурса)
Никифорова Антонина Андреевна – "Волонтеры Победы" (Победитель конкурса - III степень)
Ралкова Евгения Сергеевна – Логопедическая викторина "Словесная мозаика" (Победитель конкурса - III степень)
Семёнова Татьяна Игоревна – ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ СООБЩЕСТВУ (Победитель конкурса - I степень)
Удовиченко Валерия Николаевна – "Волшебный турнир" (Победитель конкурса - III степень)
08 апреля 2021 г.
Высоцкая Татьяна Анатольевна – "Космический марафон" (Победитель конкурса - III степень)
Галаева Елена Анатольевна – «Денежный танк». Подарок своими руками (Победитель конкурса - II степень)
Гардиханов Руслан Рамилевич – Физическая культура как средство экологического воспитания школьников (Победитель конкурса - III степень)
Гардиханова Ольга Геннадьевна, Хабибрахманова Халиса Харисовна – Экологический проект «Покормите птиц зимой» (Победитель конкурса - I степень)
Ишутина Оксана Владимировна – Праздник русского платка (Победитель конкурса - I степень)
Клапанюк Сильвия Павловна – Моя малая Родина (Участник конкурса)
Саенко Майя Владимировна – Рабочая тетрадь обучающегося 6 класса для изучения темы «Нашествие с Востока» (Победитель конкурса - III степень)
Хайруллина Зарема Фанисовна – «Кукла Аня наряжается» (Победитель конкурса - III степень)
Чернева Светлана Павловна – Образовательная развивающая психолого-педагогическая программа социально-педагогической направленности для обучающихся 8х-9х классов, в том числе для детей с ОВЗ «Моя профессия - мой выбор» (Победитель конкурса - I степень)