▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44616
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

04 мая 2021 г.
Алексеева Евгения Анатольевна – "В поисках волшебного ключа" (Победитель конкурса - II степень)
Балаклиц Светлана Анатольевна – Опыт работы по театрализованной деятельности в детском саду (Победитель конкурса - I степень)
Батурина Екатерина Александровна – "Урок толерантности или учимся сочувствовать" (Победитель конкурса - I степень)
Вязовикова Оксана Сергеевна – Использование возможностей сервисов Google в педагогической практике (Победитель конкурса - I степень)
Герасимова Наталья Александровна – "Робототехника в детском саду" (Победитель конкурса - III степень)
Гончарова Анастасия Вячеславовна – "Маленькие чудеса своими руками или как от нас зависит будущее" (Победитель конкурса - I степень)
Горелко Татьяна Сергеевна, Максимова Вера Анатольевна – "Что я знаю о выборах?" (Победитель конкурса - III степень)
Знамцева Вера Владимировна – "Еда" (Победитель конкурса - II степень)
Круглякова Галина Николаевна – Рубрика "Семейное чтение" в учебнике "Литературное чтение" (автор Л.Ф. Климанова) УМК "Перспектива" (Победитель конкурса - I степень)
Кузнецова Евгения Анатольевна – Конспект занятия в подготовительной группе по ПДД «Прогулка по городу» (Победитель конкурса - III степень)
Кульков Александр Евгеньевич, Хусаинова Жаннат Жумабаевна – "Планетоходы. Конструкция и деятельность на других планетах" (Победитель конкурса - I степень)
Логунова Зинаида Петровна – "Раздробленность на Руси" (Победитель конкурса - II степень)
Любоженко Анна Анатольевна – "Путешествие в страну Музыки" (Победитель конкурса - II степень)
Мазилкина Наталья Николаевна – "Пишем письма друзьям" (Победитель конкурса - III степень)
Попова Александра Валерьевна – Методическая разработка метапредметного внеклассного мероприятия "1941 год: героям Бреста посвящается…" (Победитель конкурса - II степень)
Руденко Елена Юрьевна – «ЗНАКОМСТВО С РАССКАЗОМ Н.НОСОВА «ЖИВАЯ ШЛЯПА» (Участник конкурса)
Рязанцева Диана Валерьевна – К нам пришла Красная шапочка (Победитель конкурса - III степень)
Садовская Екатерина Сергеевна – Творческий проект «От мечты к звездам» (Победитель конкурса - I степень)
Терентьева Татьяна Владимировна – Зрительная гимнастика как здоровьесберегающая технология, направленная на коррекцию и профилактику нарушений зрения детей дошкольного возраста (Победитель конкурса - II степень)
Тимошкина Евгения Викторовна – Классный час "И пусть поколения знают, и пусть поколения скорбят..." (Победитель конкурса - I степень)
Штука Галина Вячеславовна – Тетрадь с заданиями для закрепления лексического материала в подготовительной группе ДОУ (Победитель конкурса - I степень)