▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 18702
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

09 апреля 2021 г.
Алеева Анастасия Николаевна – «Развитие речевой активности младшего дошкольного возраста средствами экспериментальной деятельности» (Победитель конкурса - II степень)
Алеева Анастасия Николаевна, Карымова Зимфира Ильдаровна – "Виртуальные экскурсии по нашему городу" (Участник конкурса)
Гноц Елена Геннадьевна – РЕАЛИЗАЦИЯ ШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ЧТЕНИЯ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЧИТАЮЩАЯ ШКОЛА» (Победитель конкурса - I степень)
Григорьева Кристина Витальевна – Сборник задании, направленных на формирование орфографического действия при помощи моделирования на уроках русского языка (Победитель конкурса - I степень)
Зарубина Ирина Владиславовна – "5 лишний" (Победитель конкурса - III степень)
Ильина Светлана Владимировна, Ильин Иван Михайлович – Музыкальный фильм "Сказ об инструментах народных да музыкальных" как форма театрализованного концерта (Победитель конкурса - I степень)
Каландарова Ия Викентьевна – Дополнительная образовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Академия формотворчества или Чудесные превращения" (Победитель конкурса - I степень)
Канашова Снежана Петровна – "Уроки кулинарии - блюда из овощей" (Победитель конкурса - I степень)
Кривошеева Анна Ивановна – "Он сказал, Поехали!" (Победитель конкурса - I степень)
Люева Марита Мухамедовна – Водные богатства нашего края (Победитель конкурса - I степень)
Макарова Елена Викторовна – Методическая разработка по МДК 02.03 Маркетинг (Победитель конкурса - I степень)
Макарова Елена Викторовна – Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по ПМ 04 Оформление и сопровождение страхового случая (оценка страхового ущерба, урегулирование убытков) (Победитель конкурса - I степень)
Малыхина Татьяна Ивановна – "Живи и помни, человек..." Нравственный закон, котором держится жизнь (Победитель конкурса - I степень)
Мусатова Татьяна Сергеевна – Основы цвета (Участник конкурса)
Песоцкий Владимир Анатольевич – Общеобразовательная общеразвивающая программа внеурочной деятельности "Настольный теннис" (Победитель конкурса - I степень)
Родина Татьяна Алексеевна – Проект по организации летней занятости, отдыха и оздоровления детей «Здравствуй, лето!» (Победитель конкурса - II степень)
Софронеева Ираида Николаевна – Профессиональная ориентация младших школьников через внеурочную деятельность (Победитель конкурса - II степень)
Сычёва Надежда Николаевна – Конспект сюжетно-ролевой игры на макете «Машинист локомотива» (Победитель конкурса - II степень)
Уфимцева Ольга Алексеевна – "Время выбрало нас" (Победитель конкурса - I степень)
Федорова Марина Николаевна, Тарасова Сайына Егоровна – Итоговая проверочная работа по русскому языку, направленная на оценку познавательных метапредметных умений в 5 классе (Победитель конкурса - I степень)
Шашкова Лариса Борисовна – «Работа над вариациями в обработках русских народных песен в классе домры» (Победитель конкурса - I степень)