▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44589
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

04 мая 2021 г.
Большакова Елена Владимировна – Игра-квест "Юные пожарные" (Победитель конкурса - II степень)
Бондаренко Инна Васильевна – Викторина "Что за прелесть эти сказки" (Победитель конкурса - III степень)
Заика Людмила Николаевна – Проект "Кто такие защитники отечества" (Победитель конкурса - III степень)
ЗамковаяЕлена Петровна – Сценарий развлечения в средней группе «Волк и козлята» (Участник конкурса)
Камышникова Анастасия Юрьевна – МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА ЗАНЯТИЙ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ «ГРАНИЦЫ МОЕГО ЯЗЫКА – ГРАНИЦЫ МОЕГО МИРА» (Победитель конкурса - I степень)
Катина Кристина Романовна – "Преодоление фонетико-фонематического недоразвития у детей старшего дошкольного возраста по средствам игровых упражнений" (Победитель конкурса - II степень)
Кольцова Елена Викторовна – "Лук от семи недуг" (Победитель конкурса - I степень)
Кузнецова Евгения Анатольевна – Конспект занятия в подготовительной группе по ПДД «Прогулка по городу» (Победитель конкурса - III степень)
Муртакова Александра Владимировна – "Развитие активного и пассивного словаря дошкольного возраста с применением инновационных технологий в ДОУ" (Победитель конкурса - I степень)
Назарова Марина Александровна – «Правильное питание – путь к здоровью» (Победитель конкурса - I степень)
Назарова Марина Александровна – "Урок молодого бойца" (Победитель конкурса - I степень)
Петрова Светлана Вячеславовна – "Залог здоровья – правильное питание" (Победитель конкурса - II степень)
Сазыкина Людмила Ивановна – Квест: игра или реальность? (Победитель конкурса - I степень)
Сергеева Наталья Владимировна – Проект "Птицы нашего края" (Победитель конкурса - I степень)
Соломко Ирина Юрьевна – «КОСМИЧЕСКАЯ МАТЕМАТИКА» (Победитель конкурса - I степень)
Ус Валентина Николаевна – Конспект урока по теме: «Составление предложений по картинке» (Победитель конкурса - III степень)
Фурсова Надежда Валерьевна – «Путешествие в страну Здоровья» (Победитель конкурса - I степень)
Харитинина Наталья Сергеевна – "Развивающая среда в воспитании детей раннего возраста" (Победитель конкурса - III степень)
Хорева Наталья Евгеньевна – "Мы рады солнышку" (Победитель конкурса - III степень)
Чиковкина Светлана Александровна – Проект «Домашние Животные» (Участник конкурса)
Янбулатова Гузель Азгатовна – Игровая деятельность как средство повышения речевой активности детей младшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - III степень)