▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 18714
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

09 апреля 2021 г.
Бегирусь Зинаида Александровна – "Быт народов Ямала" (Победитель конкурса - I степень)
Гнездилова Екатерина Владимировна – "Путешествие в космос" (Победитель конкурса - I степень)
Горбач Светлана Ринадовна – «Как кошки лечат?» (Победитель конкурса - II степень)
Денисова Дина Серобовна – "Кораблик" (Участник конкурса)
Заварзина Татьяна Петровна – «Русские народные сказки» (Победитель конкурса - II степень)
Зарецкая Сусанна Ивановна, Михайлюкова Ольга Николаевна, Дьяконова Светлана Анатольевна – Игра "Занимательный куб" для детей 3-6 лет (Победитель конкурса - I степень)
Иванова Валентина Васильевна, Маркова Надежда Анатольевна – Урок по теме "Водородный показатель и логарифм" (Победитель конкурса - II степень)
Макурина Алла Владимировна – Сценарий праздника "Последний звонок" (Победитель конкурса - II степень)
Макурина Алла Владимировна – Информационная карта урока по физики, 7 класс "Архимедова сила" (Победитель конкурса - II степень)
Нестеренко Наталья Васильевна, Бектенова Айгуль Самигуллаевна – Проект "Покормите птиц зимой" (Победитель конкурса - III степень)
Осипова Евгения Александровна – "Патриоты России" (Победитель конкурса - I степень)
Родина Татьяна Алексеевна – Проект по организации летней занятости, отдыха и оздоровления детей «Здравствуй, лето!» (Победитель конкурса - II степень)
Романова Любовь Константиновна – Уроки нравственности Бориса Якимова (Победитель конкурса - III степень)
Русова Е.А., Кокошникова Н.Н., Василькова С.Е., Диановская Е.Г., Вихарева О.К., Глазкова О.А. – «Вариативные формы организации образовательного процесса с детьми дошкольного возраста по профориентации» (Победитель конкурса - I степень)
Сажина Елена Сергеевна – "Внутренняя политика Александра I" (Победитель конкурса - II степень)
Себитева Эльвира Зуфаровна – Интерактивная игра "История нашего района" (Победитель конкурса - II степень)
Спиридонова Светлана Алексеевна – Рабочая программа "Топонимика родного края" (Победитель конкурса - II степень)
Тиханова Елена Николаевна – Конспект НОД по речевому развитию в средней группе "Описание животных" (Победитель конкурса - II степень)
Тронь Светлана Вячеславовна – "Как пешеходный переход потерялся" (Победитель конкурса - II степень)
Ульянова Галина Ивановна. – Животноводство (Победитель конкурса - I степень)
Ярмусевич Ирина Геннадьевна – "Шаловливый котенок" (Победитель конкурса - III степень)