▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44610
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

05 мая 2021 г.
Баукова Раиса Михайловна – Мои права (Победитель конкурса - I степень)
Дюканова Елена Александровна – Технологическая карта урока ОРКСЭ (модуль «Основы светской этики) по теме «Дружба» (Участник конкурса)
Елшина Ольга Алексеевна, Степанова Юлия Александровна – Проект "Детям о Великой Отечественной Войне" (Победитель конкурса - III степень)
Захарова Александра Петровна – «В мире растений» (Победитель конкурса - II степень)
Коморникова Дарья Юрьевна – Питание и здоровье (Победитель конкурса - I степень)
Углова Елена Александровна – "Поможем колобку" (Участник конкурса)
Шестипалова Юлия Борисовна, Кустова Ольга Анатольевна – Математический досуг для детей старшего дошкольного возраста с ТНР «Если не мы, то кто?» (Победитель конкурса - I степень)
04 мая 2021 г.
Бородина Наталья Анатольевна – Урок в 8 классе по теме «Электрическая цепь и её составные части» (Победитель конкурса - I степень)
Коновалова Марина Александровна – Родительское собрание "Особенности подросткового возраста" (Победитель конкурса - II степень)
Коновалова Марина Александровна – "Новый год и Рождество" (Победитель конкурса - II степень)
Коновалова Марина Александровна – Классный час на тему: «900 дней блокады Ленинграда» (Победитель конкурса - II степень)
Коновалова Марина Александровна – «Christmas» (Победитель конкурса - I степень)
Коновалова Марина Александровна – "Общие вопросы Can you ..?" (Победитель конкурса - I степень)
Осипова Наталья Викторовна – Конспект непосредственной образовательной деятельности по развитию речи на тему: «Квест – игра по произведениям Н.Носова» для детей подготовительной группы (Победитель конкурса - I степень)
Прудыус Людмила Васильевна – Проект «Духовно-нравственное воспитание дошкольников через приобщение к истокам народной культуры» старшая группа (Победитель конкурса - I степень)
Самородова Флюра Ибрагимовна – Конспект занятия «Интерпретация рассказа В. Набокова «Слово» (Победитель конкурса - I степень)
Селяева Людмила Александровна – Многогранники в окружающей действительности (Победитель конкурса - I степень)
Тарасова Светлана Николаевна – «Лесные чудеса» (Победитель конкурса - II степень)
Третьякова Надежда Витальевна – Интеллектуальная игра: "Мир воды" (Победитель конкурса - I степень)
Французенко Татьяна Николаевна – Литературная композиция по творчеству А. Прокофьева "Пускай мои деревья меня переживут..." (Победитель конкурса - I степень)
Янбулатова Гузель Азгатовна – Игровая деятельность как средство повышения речевой активности детей младшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - III степень)