▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44621
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

05 мая 2021 г.
Агапенкова Ирина Петровна – Внеклассное мероприятие "КАЗАЧЬИ ПОСИДЕЛКИ. ВСЯКАЯ ДУША ПРАЗДНИКУ РАДА" (Победитель конкурса - III степень)
Андреева Татьяна Евгеньевна – Музыкальная игра как средство формирования личностных и познавательных универсальных учебных действий у обучающихся по адаптированной образовательной программе. (Победитель конкурса - I степень)
Беликова Светлана Николаевна – "Музей льна и быта русской женщины" (Победитель конкурса - II степень)
Блинникова Валерия Владимировна – Диагностика готовности преподавателя к реализации инноваций в профессиональную деятельность (Победитель конкурса - I степень)
Герасимова Марина Владимировна – Праздник "Давайте жить дружно" (Победитель конкурса - I степень)
Калашникова Наталия Михайловна, Язева Елена Александровна – Дидактическая игра "От слова к предложению" (Победитель конкурса - I степень)
Карачева Надежда Михайловна – Методическая разработка конспекта организованной образовательной деятельности по развитию речи "Творческое рассказывание по картине К.Е. Маковского "Дети, бегущие от грозы" (Победитель конкурса - II степень)
Касева Наталья Николаевна – «Исследование влияния автотранспорта на окружающую среду» (Победитель конкурса - I степень)
Касева Наталья Николаевна – «15 ноября – Всемирный день рециклинга, или Всемирный день вторичной переработки» (Победитель конкурса - I степень)
Касева Наталья Николаевна – "21 марта - Международный День лесов" (Победитель конкурса - II степень)
Касева Наталья Николаевна – «Основы селекции» (Победитель конкурса - I степень)
Новикова Анна Александровна – Что такое дружба? (Победитель конкурса - I степень)
Переродова Анастасия Евгеньевна – Нужна ли мне физика? (Победитель конкурса - I степень)
Саркисян Сусанна Михайловна – "Причины, последствия и оценка реформ Н.С. Хрущева" (Победитель конкурса - I степень)
Слапогузова Наталья Геннадьевна – "Фронтовое письмо - треугольник" (Участник конкурса)
Углова Елена Александровна – "Поможем колобку" (Участник конкурса)
Ус Валентина Николаевна – Проект "Почему скисает молоко" (Победитель конкурса - I степень)
Федоренко Светлана Геннадьевна – "Письменное умножение на трехзначное число" (Победитель конкурса - II степень)
Фомина Ольга Константиновна – "Изучение звуковых возможностей различных предметов" (Победитель конкурса - II степень)
Халимова Анастасия Олеговна – Дидактическая игра «Зимующих птиц изучаем, речь свою развиваем» (Победитель конкурса - I степень)
Шупилова Людмила Анатольевна – "Душа России в символах ее" (Победитель конкурса - I степень)