▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 18705
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

10 апреля 2021 г.
Алексеева Александра Васильевна – Исследование родительской компетентности как основа фактора эффективности взаимодействия школы и семьи (на примере Куокуйской СОШ Кобяйского улуса) (Победитель конкурса - I степень)
Богданова Юлия Николаевна – Интеграции в интернет-пространство электронного тест-тренажера «Карьера предпринимателя» (Победитель конкурса - I степень)
Горшенина Наталья Александровна – Конспект НОД по формированию финансовой грамотности с детьми старшего дошкольного возраста «ПРИКЛЮЧЕНИЕ МОНЕТКИ» (Победитель конкурса - III степень)
Гуляева Ольга Ивановна – Лекарственные растения моего села (Победитель конкурса - II степень)
Елышева Анна Дмитриевна – "Путешествие в лес" (Победитель конкурса - II степень)
Новоселова Анна Владимировна – Комплексное использование Smart Notebook (Победитель конкурса - II степень)
Павлова Анна Степановна, Павлов Борис Иванович – Влияние школы на формирование осанки (Победитель конкурса - I степень)
Пронина Людмила Олеговна – Методические рекомендации по применению кейсов в педагогической деятельности (Победитель конкурса - II степень)
Семьянова Яна Васильевна – Лэпбук "Театр" (Участник конкурса)
Тростина Ольга Всеволодовна – Конспект непрерывной образовательной деятельности по познавательному развитию в группе старшего дошкольного возраста (6-7 лет) «Волшебница вода» (Победитель конкурса - I степень)
09 апреля 2021 г.
Батухова Елена Николаевна – "Герои Отечества" (Победитель конкурса - I степень)
Голяченко Наталья Михайловна – Праздник "Русской березки" (Победитель конкурса - II степень)
Зайнуллина Рауза Минхаеровна – Красный, желтый, зеленый (Победитель конкурса - III степень)
Колобова Елена Викторовна – Современный урок математики. Урок алгебры в 9 классе по теме "Функция у=ах² и ее график»" с использованием дистанционных образовательных технологий, в том числе с использованием интерактивных образовательных платформ (Победитель конкурса - I степень)
Королева Татьяна Николаевна – «Компьютерная графика. Векторный редактор Corel Draw» (Победитель конкурса - I степень)
Королева Татьяна Николаевна – "Золотое сечение" (Победитель конкурса - I степень)
Лукьянова Мария Дмитриевна – «Создание условий для формирования у обучающихся положительных эмоций по отношению к учебной деятельности в рамках реализации ФГОС» (Победитель конкурса - I степень)
Саратовская Лариса Ивановна – Фотоочерк «Правила безопасного поведения у воды и на воде – это важно знать!» (Победитель конкурса - I степень)
Сергеева Наталья Владимировна – Проект «Святое дело – Родине служить» (Победитель конкурса - I степень)
Сорокина Наталья Геннадьевна – Профилактике ассоциативного поведения несовершеннолетних методами арттерапии (Победитель конкурса - I степень)
Шалова Марьяна Хусеновна – "Велика сила добра" по рассказу А.П. Платиновая "Юшка" (Победитель конкурса - I степень)