▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44606
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

06 мая 2021 г.
Багир Лариса Алексеевна – «Конфликт в драме «Гроза» А.Н. Островского и в жизни современного общества» (Победитель конкурса - III степень)
Баева Антонина Вениаминовна – Влияние человека на природу. Заповедники и национальные парки Африки (Победитель конкурса - I степень)
Бармина Надежда Викторовна – Приключение Буратино (Победитель конкурса - III степень)
Быкова Анна Ивановна – "Земли моей лицо живое" (Победитель конкурса - I степень)
Власова Людмила Викторовна – Разработка уроков биологии (Победитель конкурса - I степень)
Давиденко Елена Борисовна, Урасинова Людмила Валентиновна – НОД "Путешествие в сказку" (Победитель конкурса - I степень)
Михайлова Елена Владимировна – "Развитие звуковысотного слуха детей старшего дошкольного возраста в певческой деятельности" (Победитель конкурса - III степень)
Пенькина Вера Владимировна – "Ёжик в гости к нам пришел" (Участник конкурса)
Пермякова Наталья Викторовна – Путешествие по сказке "Колобок" (Победитель конкурса - III степень)
Сарычева Ольга Владимировна – «Моя малая Родина – остров Сахалин» (Победитель конкурса - III степень)
Цыганкова Любава Владимировна – Моя будущая профессия. Специальность 13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем (Победитель конкурса - I степень)
Чешева Ольга Юрьевна – Технологическая карта урока математики в 3 классе (Участник конкурса)
Шуклина Татьяна Анатольевна – Открытый урок в 4 классе "Города пустыни" (Победитель конкурса - I степень)
чЧиковкина Светлана Александровна – Формирование познавательного интереса младших дошкольников через проектную деятельность. Проект "Листопад, листопад, листья жёлтые летят..." (Участник конкурса)
05 мая 2021 г.
Гусенкова Людмила Николаевна – Урок русского языка на тему "Изменение глаголов по временам" (Победитель конкурса - II степень)
Закомерная Наталья Владимировна – "Решение задач с различными величинами (длина, масса, время, площадь)", 4 класс (Победитель конкурса - I степень)
Круглова Екатерина Сергеевна – Проект по формированию культурно-гигиенических навыков у детей младшей группы «Я сам» (Победитель конкурса - I степень)
Пастушенко Анна Павловна – Конспект музыкального занятия “В стране кошек” на тему “Вокальное слово и дикция” для разновозрастной группы детского сада (Победитель конкурса - II степень)
Переродова Анастасия Евгеньевна – Нужна ли мне физика? (Победитель конкурса - I степень)
Попова Ольга Анатольевна – Комплексно–тематическое планирование по теме «Книжкина неделя», 2 младшая группа (Победитель конкурса - I степень)
Соколова Валентина Алексеевна, Комиссарова Ольга Павловна – Интерактивная игра "Большое космическое путешествие" (Победитель конкурса - I степень)