▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 18686
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

10 апреля 2021 г.
Антипина Людмила Алексеевна – "Там на неведомых дорожках..." (Победитель конкурса - I степень)
Бедарева Наталья Ильинична – "Интеллектуальная биржа" (Победитель конкурса - I степень)
Бедарева Наталья Ильинична – "Реакция серебряного зеркала" (Победитель конкурса - I степень)
Гаврилина Евгения Владимировна – "Зоопарк" - нетрадиционное рисование в технике грифонаж (Победитель конкурса - I степень)
Горлатых Надежда Олеговна – Методическая разработка урока по английскому языку во 2 классе по теме "Цвета" (Победитель конкурса - I степень)
Горностаева Евгения Владимировна, Сараева Лидия Сергеевна – Перспективное календарно-тематическое планирование ОД в старшей группе для детей с ОВЗ. Тема недели: Безопасность дорожного движения (Победитель конкурса - I степень)
Елышева Анна Дмитриевна – "Путешествие в лес" (Победитель конкурса - II степень)
Королева Татьяна Николаевна – Модульный курс «Реализация технологии здоровьесбережения на уроках информатики в современной школе» (Победитель конкурса - I степень)
Мальбахова Марьяна Замировна – "Визуализация информации в текстовых документах" (Победитель конкурса - I степень)
Мальбахова Марьяна Замировна – "Компьютерная графика в 3Д моделировании" (Победитель конкурса - I степень)
Мальбахова Марьяна Замировна – Основные компоненты компьютера и их функции (Победитель конкурса - I степень)
Махамбетова Мадина Казиевна – «Юные космонавты» (Участник конкурса)
Мирошниченко Хелена Эндельевна – "Геометрическая рыбалка" (Победитель конкурса - III степень)
Попова Наталья Николаевна – "Фруктовый сад" (Победитель конкурса - II степень)
Ратновская Ирина Владимировна – «Спички не тронь, в спичках огонь!» (Победитель конкурса - I степень)
Сафонов Юрий Анатольевич – Школьный музей (Победитель конкурса - I степень)
Харина Елена Анатольевна – Мастер-класс "Оригами для игры" (Победитель конкурса - II степень)
Харина Елена Анатольевна – "Широкая Масленица" - развлечение для детей старшей и младшей групп (Победитель конкурса - II степень)
Харина Елена Анатольевна – Театрализованная экологическая сказка "Волшебный лес" для детей старшей группы (Победитель конкурса - II степень)
Харина Елена Анатольевна – Весеннее развлечение "Изменился очень лес, стало много в нём чудес" для младшей группы (Победитель конкурса - II степень)
Якушева Татьяна Александровна – Образ зимы в русской поэзии и музыке (Победитель конкурса - II степень)