▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 59278
Дата публикации: 11.02.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

15 июня 2021 г.
Богомазова Татьяна Павловна – "Наши предки - казаки" (Победитель конкурса - I степень)
Букреева Елена Васильевна, Панин Владимир Александрович – Комбинированный урок истории и литературы в 8 классе по теме "Личность Емельяна Пугачёва в истории и литературе" (Победитель конкурса - II степень)
Галкина Ирина Петровна – Программа пришкольного лагеря труда и отдыха дневного пребывания "Росток" (Победитель конкурса - I степень)
Кожурина Марина Владимировна – "Новогодняя сказка" (Победитель конкурса - I степень)
Козак Ольга Павловна – Сонатно-симфонический цикл на примере симфонии Й. Гайдна №103 Es-dur «С тремоло литавр» (Победитель конкурса - I степень)
Копцева Татьяна Олеговна – Подготовка к ЕГЭ по математике (профиль). Задание № 7. (Победитель конкурса - I степень)
Мочалова Надежда Петровна – Урок ИЗО в 1 классе ("Школа России") "Мир полон украшений" (Победитель конкурса - II степень)
Ольга Александровна Семешина – "Вкусная каша" (Победитель конкурса - III степень)
Ольга Александровна Семешина – Организация и проведение подвижных игр с детьми раннего возраста на зимней прогулке (Победитель конкурса - II степень)
Павлова Ирина Александровна – "Здравствуй, дядюшка Глагол" (описание фрагментов уроков по теме "Глагол" для обучающихся с ОВЗ) (Победитель конкурса - II степень)
Парамонова Елена Владимировна – "Уходим стильно и красиво!" (Победитель конкурса - I степень)
Трушкина Виктория Сергеевна – "Семейный бюджет" (Победитель конкурса - I степень)
14 июня 2021 г.
Бешинец Марина Геннадьевна – Квест-игра: "Путешествие в волшебный осенний лес" (Победитель конкурса - II степень)
Болгова Юлия Сергеевна – Знакомство с детским автором В. Катаевым (Победитель конкурса - I степень)
Макеева Елена Вячеславовна – Конспект урока географии в 9 классе Городское и сельское население. Расселение населения (Победитель конкурса - II степень)
Манушина Ольга Васильевна – Родительское собрание в дистанционном формате "Специалисты рекомендуют". Презентация "Физическое развитие ребенка дома" (Победитель конкурса - III степень)
Натмеладзе Кетеван Важаева – Методическая разработка на тему: «Приключения песочного человечка в стране «Песколандия» (Победитель конкурса - III степень)
Оноре Елена Владимировна – Рабочая программа по внеурочной деятельности по английскому языку для 6 класса "Занимательный английский" (Победитель конкурса - I степень)
Стеценко Анна Викторовна – Конспект коррекционной образовательной деятельности по обучению грамоте детей в подготовительной группе компенсирующей направленности «Фокусы с буквой Ф» (Победитель конкурса - II степень)
Урмеева Римма Шаукатовна, Калмыкова Надежда Анатольевна – Учимся играя. Дидактическая игра "Домик здоровья" (Победитель конкурса - III степень)
Шпитонова Надежда Александровна – Заочная экскурсия: "По страницам истории села Трубино" (Победитель конкурса - I степень)