▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 44612
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

06 мая 2021 г.
Большакова Елена Владимировна – Сюжетно-ролевая игра "Пожарная машина" (Победитель конкурса - III степень)
Васильева Елена Николаевна, Моторикова Елена Викторовна – "Мы за активный образ жизни" (Участник конкурса)
Ветлугина Ольга Владимировна – Профессии (Победитель конкурса - I степень)
Гаврюшина Марина Витальевна – Педагогический проект "Красная книга Сибири" (Победитель конкурса - I степень)
Герасимова Марина Владимировна – Урок "Заглавная буква в кличках животных" (Победитель конкурса - I степень)
Гнесюк Ирина Тимофеевна – «Рыбка зовёт на помощь!» (Победитель конкурса - I степень)
Горелко Татьяна Сергеевна – Урок по немецкому языку в 7 классе "Школа Карла Штреля" (Победитель конкурса - I степень)
Григорьева Светлана Витальевна – Православная тема в содержании уроков МХК (Победитель конкурса - II степень)
Елисеева Людмила Ивановна – Формирование универсальных учебных действий на основе использования проектно-исследовательской деятельности при обучении истории (Победитель конкурса - I степень)
Ефремова Инесса Николаевна – Морфологический разбор имени существительного (Победитель конкурса - I степень)
Калинина Галина Петровна – Урок Победы (Победитель конкурса - I степень)
Козачкова Ольга Николаевна – Краткосрочная образовательная практика «Лаборатория открытий и превращений» для детей старшего дошкольного возраста (Победитель конкурса - I степень)
Козинец Ирина Анатольевна – "Сетевое взаимодействие в образовательном процессе как условие обеспечения индивидуальной образовательной траектории обучающихся" (Победитель конкурса - I степень)
Кузнецова Ольга Андреевна – Обыкновенные дроби. Действия над обыкновенными дробями. Дети ВОВ (Победитель конкурса - I степень)
Кузнецова Татьяна Вячеславовна – Конспект подгруппового занятия с логопедом для дошкольников с ОНР в группе компенсирующей направленности "Автоматизация звука [Р], лексическая тема "Космос" (Победитель конкурса - I степень)
Курицкая Татьяна Валерьевна – "Тридцать миллионов детских жизней..." (Победитель конкурса - II степень)
Никонорова Анна Петровна – «Исследование качества воды в скважине на улице Кирова села Тасеево» (Победитель конкурса - I степень)
Осипова Наталья Михайловна – коррекционно-развивающая программа для детей с ОВЗ (ЗПР) "Развитие творческого мышления" (Победитель конкурса - I степень)
Пермякова Наталья Викторовна – Путешествие по сказке "Колобок" (Победитель конкурса - III степень)
Семёнова Яна Юрьевна, Прокопчук Елена Валериановна – Проект «Создание и использование электронного каталога «живых» мнемотаблиц для развития коммуникативных навыков старших дошкольников» (Победитель конкурса - II степень)
Чечетенко Татьяна Юрьевна – МНЕМОТЕХНИКА - КАК ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ В РЕЧЕВОМ РАЗВИТИИ ДОШКОЛЬНИКОВ ГРУПП КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (Победитель конкурса - III степень)