▶ Всероссийской педагогический конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА» - Всероссийский педагогический конкурс для учителей, педагогов, воспитателей

СМИ "ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ И НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 21 ВЕКА"

[Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-62854] 

▶ II Всероссийский конкурс «МОЯ ЛУЧШАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА»

Более подробная информация по ссылке:
>>>УЗНАТЬ СРОКИ, УСЛОВИЯ И ПОДРОБНОСТИ О КОНКУРСЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КОНКУРСУ
 ПУБЛИКУЮТСЯ НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ 48-МИ ЧАСОВ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ.
ДЛЯ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ НИЖЕ:

Просмотров: 4627
Дата публикации: 10.07.2021 г.

Список участников

ПОИСК РЕЗУЛЬТАТА РАССМОТРЕНИЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ:
Введите номер, присвоенный Вашей заявке

03 марта 2021 г.
Борискина Карина Александровна – "Действия с натуральными числами", "Свойства чисел" (Победитель конкурса - II степень)
Дорожинский Юрий Ричардович – Интерактивная викторина "Счастливый случай" по основам военной службы (Победитель конкурса - I степень)
Ишанкулова Светлана Владимировна – Исследовательский проект как форма развития познавательных интересов школьников (Победитель конкурса - I степень)
Ожигов Андрей Александрович – Презентация занятия по теме: "Осмотр и обслуживание колёсных пар, действие локомотивной бригады при обнаружении неисправностей колёсных пар" (Победитель конкурса - II степень)
Осинцева Анастасия Валериевна – Тестовые задания по дисциплине: "Транспортная безопасность". (Победитель конкурса - II степень)
Стародумова Татьяна Сергеевна – «Петушок, петушок - золотой гребешок» (Победитель конкурса - III степень)
02 марта 2021 г.
Алёхина Татьяна Михайловна – "Фиксики в гостях у детей" (Участник конкурса)
Анисимова Ирина Степановна – Профилактика психологического насилия в семье через различные формы сотрудничества с родителями (Победитель конкурса - I степень)
Архипова Лариса Алексеевна – "Четыре меча" Е. Вучетича (Победитель конкурса - II степень)
Бабенко Людмила Геннадьевна – "Изменение глаголов по временам" (Победитель конкурса - II степень)
Ивашова Ольга Николаевна, Никулина Марина Ивановна, Саидова Тамара Мусаибовна – Проблема художественно-творческого воспитания одарённых детей на современном этапе развития ДО (Участник конкурса)
Киктева Анастасия Юрьевна – Проект «Иванов день пришел, траву собирать пошел» (Победитель конкурса - I степень)
Кожушко Наталья Борисовна – "Методика развития словаря детей дошкольного возраста" (Победитель конкурса - I степень)
Луппова Ольга Александровна – Сказка о выпускниках (Победитель конкурса - II степень)
Савушкина Оксана Леонидовна – Систематизация материала по теме "Имя прилагательное" (Победитель конкурса - II степень)
Сингизова Зиля Миграновна – "Прикосновение к искусству" (Победитель конкурса - I степень)
Слепенкова Надежда Александровна – "Завоевание Римом Италии" (Победитель конкурса - I степень)
Хныкина Клавдия Соломоновна – "Литературное и культурное наследие родного края" (Победитель конкурса - II степень)
Храмушина Яна Александровна – "Задания от Фиксиков" (Победитель конкурса - III степень)
Чабан Валентина Геннадьевна – Проказы зимы (Подготовка к написанию изложения) (Победитель конкурса - III степень)
Чернова Елена Кузьминична – "Нетканый гобелен" (Победитель конкурса - I степень)